Бусурманша• 08 декабря 2022
Освежитель воздуха, посоветуйте
Задалась вопросом покупки освежителя воздуха.
Посоветуйте пожалуйста, какой купить.
Ванна с туалетом совместно у нас. Теперь там ещё поселился кот, со своим лотком.
И появился запах.
Посоветуйте пожалуйста, какой купить.
И появился запах.
А я на шпагате• 08 декабря 2022
Лучше поэкспериментировать с наполнителем для борьбы с кошачьим духом это эффективнее, чем освежитель.
Правильно_Валерчик• 08 декабря 2022
Обязательно с казахским текстом,всегда будет, что почитать на досуге
Бусурманша
• 08 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Купила Глейд автоматический,на батарейках
Довольны покупкой? Аромат какой взяли? У меня просто абоняние нарушено после Ковида... самой мне не справится с выбором
Вэнди Стар• 08 декабря 2022
у меня от глейдов болит желудок всегда и чихание.
Нравится очень этот аромат
Бусурманша
• 08 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
Нравится очень этот аромат
Жаль ссылочка Ваша не открывается т
Ресничный червь• 08 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
Жаль ссылочка Ваша не открывается т
Открывается
Бедная Лиза• 09 декабря 2022
Я много их перепробовала, но остановилась на этих. Очень экономные, сухого распыления (не оседают на пол мокрыми пятнами). В начале войны нагребла белый (лимон) по акции. Взяла еще парочку оранжевых (апельсин). Больше всего понравился запах у грейпфрута с лимоном, но его не встречала по акции. Остальные виды или сладкие, или уж очень цветочные.
По акции в начале войны они были примерно 85-87 гривен, но их реально надолго хватает.
Бусурманша
• 09 декабря 2022
Ответ дляБедная Лиза
. Огромное Вам спасибо!!!!