Бутылка с банками• Изменено 09 декабря 2022
Магазины с дорогим бельем. Кто там чаще покупает?
Мужчины подарки женщинам, женщины подарки себе по выданной богатым мужчиной карточке, женщины за свои, чтоб порадовать мужа или сразить на первом свидании нового мужчину? Если последний вариант, то расчет на то, что потом этот сраженный будет сам тебе покупать очаровательеые дорогущие комплектики?
Речь не об олигархах, а об обычных мужчинах и женщинах: на скромных машинах, не в IT и т.п.
Какая должна быть зарплата у мужчины, чтоб он покупал белье в дорогих магазинах? Это белье носится потом на каждый день под свитер с лжинсами или на каждый обычный хлопок, а белье с вечерним платьем в театр или на корпоратив? В рестораны сейчас не надевают атласные вечерние платья. В театр - тоже.
Или сугубо для домашних секс-вечеринок с мужчиной или мужем на 5 мин до снятия?
Всегда ходила мимо этих магазинов и не понимала, для кого это?
Навеяно темой про красивенький набор за 5т. грн.
Плакат с автографом зимы• 09 декабря 2022
Автор, 5 тыс за комплект- это совершенно средняя цена. И да, покупать белье в подарок, даже любимой женщине, занятие ну очень неблагодарное, даже сам себе без примерки купишь удачно не всегда. Поэтому большинство покупателей женского белья- сами женщины.
Ну а под вечернюю одежду,в абсолютном большинстве случаев, надевают бесшовное белье, оно дешевле пресловутых 5 тыс
А для секс вечеринок используют специальное белье, носить его целый день неудобно, поэтому только надеть и снять
Не обижаюсь• 09 декабря 2022
Для себя, для настроения. Люблю когда в майке и джинсах, а под секси красивое белье) А 5 тысяч это вообще цена среднего комплекта Триумф, это недорогое белье)
Коренная киевлянка• 09 декабря 2022
ну кто-то покупает, иначе бы этих магазинов не было.
люди разное покупают, приоритеты тоже разные у всех. тем более сколько лет девушкам вбивали в голову «если вы не будете носить шикарное кружевное белье - то вас никто не захочет», по любому сейчас тоже есть те, кто готов пол зп отдать за набор белья.
но, имхо, смысла в дорогом секси белье не много. Можно купить клевый красивый вариант в более бюджетных марках, лучше уж дорогое повседневное белье, хотя бы оправдывает себя
Астоновитесь!• 09 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та не перегибайте, полно белья и за 2000грн есть и дешевле.
Очень слабо верится, что Галя с АТБ покупает белье за 5000, а таких Галь большинство в стране.
Ответ дляАстоновитесь!
Обычная Галя из АТБ не ездит даже на самом обычном авто. Автор спрашивала о тех кто не голодает и может себе позволить более-менее комфортную жизнь.
А так да, можно и по 100 грн трусы найти
Распутница• 09 декабря 2022
Я купила лифон Келвин Кляйн гривен за 500. Отличный. Не секси конечно. Но за 5000 я даже куртку подумаю покупать или нет. А то трусы
Без комплексов• 09 декабря 2022
Моё мнение нерелевантно: муж в IT и бельё у меня не дорогое.
Покупала в Анабель Арто, пока была в Украине с карточки мужа: комплекты дороже чем за 2,5к не брала, но это без пояса для чулок, так как чулки не очень люблю.
Уже когда выехала, муж сам мне покупал раза три - укладывался в ту же сумму за комплект.
Под джинсы не ношу, потому что у меня под ними и из M&S трусы убиваются. Могу надеть под брюки, но чаще под платья (у меня и атлас, и велюр, и ношу это не только в театры), или вообще после душа, чтобы были сняты за 15 минут прелюдии
Астоновитесь!• 09 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Галя тоже не голодает, она просто не ест черную икру.)))
КинДза• 09 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Средняя цена? Сколько ж тогда стоят дорогие комплекты и из чего их шьют?
Без комплексов• 09 декабря 2022
Ответ дляКинДза
La Perla посмотрите
Ответ дляАстоновитесь!
Ну,я тоже не ем черную икру из-за ее цены,а белье покупаю. Выходит гораздо дешевле черной икры
Бутылка с банками
• 09 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
На свои? Для себя на каждый день или именно в расчете, что мужчина увидит под майкой и джинсами?
Астоновитесь!• 09 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так вы приоритеты просто расставили, а у Гали выбор без выбора.))))
Бутылка с банками
• 09 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та я ж не спрашивала порядок 5-тысячной цены. Понятно, что можно ’такое де и за 5т уе купить, а не, как дурак, за 5 т грн’:)
А вот на мой вопрос вы не ответили. Вы себе сама покупаете за свои белье не дешевенькое за 5, а получше и за 10:) ?
Бутылка с банками
• 09 декабря 2022
Ответ дляБез комплексов
Самый полный ответ:) Спасибо:)
Бутылка с банками
• 09 декабря 2022
Тут много пишут об ожиданиях от мужчины и его вложениях на период встречаний. Так мне кажется, что куртку или сапоги в это время можео и самой себе купить. А вот белье - никогда. Только на его карточку самой выбрать с примеркой. Или вместе в магазин:)
Покупка за свои супербелья для секса с ним - это расстараться и прям вывернуться для него похлеще: ’я тут у тебя убрала везде, рубашки перегладила и борща наварила’.
Без комплексов• 09 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Ну я купила бельё для первого секса с ним (для меня это был первый секс вообще) на две своих стипендии - задала планку, через два месяца съехались, через год позвал замуж. Всё это время все расходы берёт на себя.
Астоновитесь!• 09 декабря 2022
Автор, мой супруг Айтишник ну с очень неплохой зарплатой, но я жлоб и честно не покупаю себе дорогое белье, хотя возможность имеется, возможно это неправильно, ну не умею я себя баловать. Люблю бесшовное, все остальное меня раздражает.
Когда-то приобрела дорогое белье, но так и не надела , где-то оно так и завалялось.)
Не обижаюсь• 09 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Да, в расчёте, что муж увидит🤣
Бутылка с банками
• 09 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Да, в расчёте, что муж увидит🤣
Так расскажите фин вопрос! Вы зарабатываете себе на белье, а муж закрывает все остальное? Или муж дает и на белье?
Бутылка с банками
• 09 декабря 2022
Ответ дляБез комплексов
Кормили, одевали, оздоравлмвали в эти 2 мес родители?
Не обижаюсь• 09 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Я зарабатываю и на белье и на дорогие пуховики и на духи Том Форд) Если так интересует финансовой вопрос))
А муж закрывает все вопросы в семье в принципе))
Без комплексов• 09 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Нет, на тот момент я уже больше года жила самостоятельно и работала. Середина второго курса, как никак.
Бутылка с банками
• 09 декабря 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо за подробности. Подозреваю и я, выйдя вдруг сейчас за богатого, тоже б добровольно не тратила на белье бешенные деньги. И еще красивости в основном синтетические же?
Но если бы муж радовался и любил это дело, давал бы суммы с приговоркой: порадуй меня и себя:), я бы покупала эдакое для 5 мин в постели и что-то красивое натуральное на каждый день. Если бы он придавал значение и ’в течении дня’. Если б не придавал - носила б простой хлопок с хб кружевом:)
Интересно послушать именно постоянных покупательниц этого белья. Или продавщицу в таком магазине:)
Бутылка с банками
• 09 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот мне и интересно послушать тех, кто покупает. А то все мимо таких ’музеев’ хожу.
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2022
Так стоит обычный комплект Виктории Сикрет, и что это дорого? Ну и оно ж не разовое. Покупаю сама себе.
Бутылка с банками
• 09 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Плата за квартиру, одежда, еда, здоровье в это время за чей счет?
Туфли в чешуе• 09 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Автор, я ношу хорошее дорогое белье каждый день под всё. Перед сексом, чтобы снять, не надеваю, как-то не приходило в голову.
Бутылка с банками
• 09 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я без подкола. Для меня это другой мир. Просто интересно. Как фильм или музей.
А какие ’все вопросы в семье в принципе’? Отдых, недвига новая, машины поменять обоим? Детям универы?
Ниже девушка, спасибо ей, поделилась опытом про первый секс и белье за 2 стипендии. Не прогадала:) А вы еще до замужа покупали себе дорогое белье и с мужем будущим уже в ’дорогом виде’ сексом занимались?
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Вопросы семьи закрывает муж. Моя ЗП это мои хотелки, шмотки, сумочки и остальные женские покупки всего, что мне нужно, муж в этом не участвует и даже не знает, что и за сколько я покупаю.