КаваЗМолоком• 09 декабря 2022
Отчисление из садика
Доброй ночи.Ребенок пошел в садик .Адаптация тяжелая,т.к.ребенок стеснительный.Не хочет есть в садике,попьет чай,съест хлеб и печенье.За 1,5 месяца фактического посещения садика, съел пару 2раза пару ложек борща и сырник.Вчера медсестра на меня сильно наорала и сказала,что если через месяц ничего не изменится,моего ребенка отчислят.И говорит идите ищите прогулочную группу.Какая вообще вероятность отчисления из садика из-за отказа от еды?
Хомяк с пастой• 09 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Та я сама в шоке.Думаю,как же нас воспитывали в далеком Советском Союзе.А сейчас воспитателям так тяжело ,3 инклюзивных ребенка и еще мой стеснительный.Заморилися!
Насильно кормили в ссср
Сливочная пенка• 09 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Ага,так и есть.
Так натрите на нее
Это не входит в ее обязанности решать кого отчислять
И даже количество ваших прививок не ее ума дело.
Помидорина• 09 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Насильно кормили в ссср
Я ребенок ссср. Никто меня не кормил насильно. В четверг в рыбный день, готовили что то другое мне, потому что я рыбные блюда категорически не ела. Даже попыток не было ни разу насильно мне втолкать ту рыбу.
Хомяк с пастой• 09 декабря 2022
Ответ дляПомидорина
Ааа))
Ну если вас не кормили, значит всех не кормили ага-ага))
Помидорина• 09 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Ааа))
Ну если вас кормили, то это не значит что всех кормилили.
Стриптизерка• 09 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Ну вы и хамка! Случайно, не медсестрой в садике работаете?)))
Благодарная Свинья• 09 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Ага,так и есть.
Попросите тогда у неё документы, которые обосновывают необходимость приема пищи и минимально необходимый объем поглощенной пищи для неотчисления из детсада. Скажите, надо ребенку обосновать необходимость употребления еды, пусть знакомится со взрослой жизнью.
Благодарная Свинья• 09 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Та ми оплачуємо,все добре.Медсестру бентежить,що ми сплачуємо і все викидається в смітник.Я так і подумала,що в смітник прямо туди.
Пусть красиво упаковывает и выносит бомжам. Вот проблема-то...
Борода• 09 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Ага,так и есть.
И вы позволили?Ставьте на место сразу ее.То,что ребенок не ест в саду,не ваша проблема,а их.
Борода• 09 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Я последнее время заметила,что в госучреждениях так и относятся к простым людям.Была в шоковом состоянии и ребенок был рядом,поэтому не ответила.Медсестра подруга заведующей,не прокатит.
Заявление в отдел образования и все будут шелковые.Реально,вы позволили на себя орать еще и при ребенке?
Борода• 09 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Да там девочки,полній атас!Мне воспитательница рассказывала,что ребенок у вас не разговаривает и долго не будет разговаривать ,идите к логопеду!Я говорю он у меня уже слова говорит.Ответ:’Что вы мне рассказываете?!’Короче,пипец!
А вообще,судя по вашим рассказам,надо менять сад.Тутвашего ребенка загнобят,через месяц писяться будет и заикаться.Но заявление в отдел образования обязательно напишите.Оборзели что-то они.
harchushyn• 09 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Ага,так и есть.
Автор,якби ви їй сказали ’пішла нахуй,коза драна’-вашу дитину не відрахували б з садіку,як і за те,що вона не їсть .
Але я б пішла до завідуючої.
Порекомендувала провести їй з персоналом нараду про правила поведінки.
Але я б пішла до завідуючої.
harchushyn• 09 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Оооооо.
На таких,як ви і кричать.
Шкода дитину вашу.
Її можуть гнобити навіть, а ви нічого не робитимете, бо
’в державних установах...:
’прості люди...’
’подружка завідуючої’.
У вас вголові піз...ц.
Я нічого не буду робити,бо нема змісту,.
На таких,як ви і кричать.
Шкода дитину вашу.
’в державних установах...:
’прості люди...’
’подружка завідуючої’.
У вас вголові піз...ц.
Жена аллигатора• 09 декабря 2022
мой в саду не ест. я кормлю завтраком и забираю после сна. около 16, так 2 года уже
Жена аллигатора• 09 декабря 2022
Ответ дляПомидорина
а мне впихнули насильно запеканку и меня вырвало. больше так не делали. я тоже ребенок ссср. но это человеческий фактор все же
Разгуляшка• 09 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Ага,так и есть.
А Вы что? Стояли и слушали, как она орет?
Пьяная вишня• 09 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Не злая. На пустом месте таких высказываний не бывает.
Займитесь ребёнком. А исходя из сегодняшней практики сейчас дети не разговаривают у тех родительниц, кто сутками в телефонах сидит, вместо общения с детьми.
Да, конечно, не бывает. Вы давно общались с сотрудниками гос учреждений?
Сиреневенькая• 09 декабря 2022
Не уявляю, щоб на мене хтось орав, навіть якщо мої діти щось накоїли чи просто не зробили
Плакулька• 09 декабря 2022
Мої не їли в садочку.
Снідали вдома, приводила вже після сніданку в закладі.
І забирала після прогулянку до обіду.
За їжу сплачувала, але не їли.
Всіх це влаштовувало.
І забирала після прогулянку до обіду.
За їжу сплачувала, але не їли.
Всіх це влаштовувало.
Помидорина• 09 декабря 2022
Ответ дляЖена аллигатора
100% . Если человек такой, то это уже проблема. Жаль что не все дети могут пожаловаться, я б такую впихивалку сама б напихала.
Ms. Доброта• 09 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Ничего вы не доказали, только отсутствие мыслительнвх способностей. Себя благайте
Та усаме це і треба було довести - відсутність у вас розумових здібностей
Дякую, що допомогли це зробити)
Ms. Доброта• 09 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Ком у треба? Ну кому? Тому у кого клепи не хватае понять что это два разных человека? Себе дякуйте за ограниченность
Не нервуйте, зайкам агресія не до лиця. Таблеточку?
Ms. Доброта• 09 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Даже не собиралась, не соврала день даром. Прошел? Принимайте свои таблеточки, я ж вам не запрещаю..у вас видения, может поможет
Не нервуйте, агресивна і трішечки брехлива зайка. Усе буде добре, якщо прийматимете таблеточки. Дивись і особисте життя налагодиться
перестанете на людей кидатися.