SectetlyYours• 09 декабря 2022

Кто-то сталкивался с последствиями от увлечения Колой?

Сладкая вода. Так ли на самом деле вредна?
котопёс• 09 декабря 2022
Я сталкивалась, очень. Шли с сестрой по городу, и тут я решила купить колу, было очень жарко, я набрала в рот колу ииии тут мои щеки так раздуло, что она немного шибанула в нос и я стою и не могу ни проглотить ее, ни выплюнуть. Еле еле губы разжала страха натерпелась

автор SectetlyYours • 09 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Аллергия?
Не против• 09 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Тогда и курить можно наверное?
Да. А разве кто то запрещает?
котопёс• 09 декабря 2022
Ответ дляНе против
Да. А разве кто то запрещает?
Мне, муж. Сам бросает и орет ты тоже бросай, иначе я сорвусь. А для меня сигареты это маленькое удовольствие, не могу и не хочу, и чувствую себя эгоисткой. И не пойму толи я эгоистка, толи он. Бросаю тоже, сократила, прячусь бегаю.
Не против• 09 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Ну это странно чтоб взрослому человеку запрещать, но если он не курит и ему неприятно - тогда конечно он может орать и требовать. А вот если сам курит, то не может конечно
Гербалайф и Ко• 09 декабря 2022
Мы колой (заказывали с завода в брльших емкостях) забор кирпичный отмывали, когда выступили белые пятна на нем. И в колу бросали ржавые гвозди, иржа растворялась.
Вот так
Не против• 09 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот так
Я много раз проверяла - ничего подобного. Не отчищает ничего и серебро не чистит и ржу не отчищает.
котопёс• 09 декабря 2022
Ответ дляНе против
Курил пачку в день, я полпачки максимум. Когда знакомились курили оба. Не орет, в том и дело)) ему не неприятно, ему неприятна мысль, что он бросит, а я нет.
котопёс• 09 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Аллергия?
Нет, из за газа щеки раздуло, и в нос шибануло, очень резко и я вдохнуть не могла

Не против• 09 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Ну это надо решать.
Пусть бросает а вы подтянетесь. Ну или никому не бросать и не ссориться
котопёс• 09 декабря 2022
Ответ дляНе против
Ну это надо решать.
Так нет, я ему бросать не мешаю, при нем не курю, чтобы сказать, что мешаю бросить, проблем со здоровьем у меня нет, курю больше 20 ти лет, а тут такое)