.Апельсинка.• 09 декабря 2022

Чим освітлюєте будинок, коли вимикають світло?

Ми поки простими свічками. Але там такий розхід, буквально одна на 2 години.
Підкажіть будь ласка, свічки, типу як на фото, коли фітільок трошки згорить, будуть гаснути через те, що всередині утвориться багато воску? В мене вже було таке, що погоріла 1 годину і все, фітіль топився у воску.
Також планую купити якісь недорогі гірлянди на юсб або батарейках. Теж незнаю які. Знайшла на олх такі лампи (фото), можливо хтось вже купляв. Ніби не дорогі, з п.банки освітлювати можна
LudaSHOPSale• 09 декабря 2022
И такие светодиоды на батарейках
Свечи то ерунда и дорого

задумчивая мордочка• 09 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Такие
Купила на али за 127 гр
Заряжаю шнуром пока есть свет, нету 3-4 часа нормально светят
Еще такие же в светильниках
Свет есть всегда, набирают пока есть свет, отдают, когда нет
Также есть на магнитах разные диодные
Спасибо, что успокоили. Я с перепугу заказала таких 2, а потом еще 3. Вот первые пойду сегодня забирать. А здесь начиталась, что светят полтора часа от силы, может, не точно такие же, но тоже с Али. А еще пару дней у своего продавца увидела несколько отзывов, что лампы пришли побитыми. Посмотрим, может, мне и повезет.
КликОЛЬКА• 09 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
Ось ожин з них.Весною купили за кілька сотень вже не згадаю але точно не 2500грн.))
Да, супер! Я такие летом на Амазон брала по 16-18 евро...
LudaSHOPSale• 09 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Брала 40w
Вечером на 3 часу тускнеют, конечно
Но светят. 3.30 могут потухнуть
Но эти переносные , сразу в парер банк и все
Левый Локоть• 09 декабря 2022
ЮСБ-лампы.
2 лампы + 2 павербанка.
Хочу ещё детям настольню от ЮСБ и нам достаточно. У нас и так обычно свет только на кухне горит и в детской.
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ дляМамаБест
Фото
У нас на аккумуляторе на олх покупали 3 шт по 600 грн
Как обычные светят когда есть электричество и заряжаются от этого когда выключают свет то светят ещё часа 4
Это психологически очень хорошо воспринимаешь типа свет есть в отличии от фонарей
И лед лента на аккумуляторе тоже Классная
Свечи для романтики только , особо ими не осветишь
В эпицентре большой выбор фонарей разных
задумчивая мордочка• 09 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Брала 40w
Вечером на 3 часу тускнеют, конечно
Но светят. 3.30 могут потухнуть
Ой, блин, я тогда своими стадион смогу освещать что ли?))
Первые на 260W, вторые на 430W.
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ дляРостки жимолости
Лампа блогера кільцева лампа 750-800грн. Її до павербанк можна ( в нас ще є станція). Свічки ми тільки на початку кілька разів запалювали і все. Але в нас діти. А свічки дають мало світла. Вирішили. Купити лампи.
Кольцевая клевая но у меня много заряда наверх сжирала за 4 часа два павербанка
Интеллектуальные оладьи• 09 декабря 2022
Лампы, фонари, притащили аккумулятор от машины-для телефонов.
Ну и разбросали по квартире диоды, получилось гламурно😂, но дорого.

Жена сына• 09 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Точно такі на максимальному режимі світять 40 хв яскраво, а потім потихеньку гаснуть, але не вимикаються, світять як нічник (в мене ще 4 години світив, але дуже не яскраво)
А якщо ставити відразу на середній режим, то світять 4 години (більше не приходилось) але думаю і більше протримають. Я купила за 97 грн, своїх грошей коштує однозначно. А ще їх можна до павер банка підключити і будуть світити.
Губы рыбы• 09 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Такие
Купила на али за 127 гр
Еще такие же в светильниках
Также есть на магнитах разные диодные
А как по мрщности? Слабее обычной светит на аккумуляторе или также? И сколько ватт у вас?
marata• 09 декабря 2022
Свічки на батарейках і лампа з юсб
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2022
Кемпинговые фонари. Подвешены на люстрах или в других местах. Есть с пультами, есть без. Разницы в освещении от фонаря или люстры никакой. Все имеют несколькрежимов яркости. Заряжаются от usb и могут работать как пауэрбанк. Хватает на 6-7 часов света. Так что свет это вообще не проблема. Уроки ребенок делает с настольной лампой, тоже usb заряд.
Фонари куплены на алиэкспрессе. С пультами по 600 грн, без по 300 грн.
Мадам Подлинник• 09 декабря 2022
Автор, если у вас есть обычные свечи б/у, просто перетопите этот б/у парафин и сделайте одну окопную свечку. Будет гореть долго, точно не 2 часа. Сделать просто, откройте любое видео на Ютубе ( консервная банка, картон, парафин)
задумчивая мордочка• 09 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Мои дороже вышли, цена там от мощности зависит. Но нам свет не выключают, брала на всякий случай. А вот дочери-студентке нужно отправить, у них минимум по 8 часов в сутки отключают свет.
Но муж как раз вчера сказал, что ему классные лампы предложили импортные. Уже все распродал, осталась одна. Клиенты говорили, что светит очень долго, до 9 часов. Вот ее дочери и отправлю.
Гладиолус• 09 декабря 2022
Ответ дляМамаБест
Фото
Автор, які свічки)))) зараз на ринку великий вибір ламп, ліхтариків і гірлянд на батарейках, акумуляторах тощо. Це набагато зручніше, безпечніше, більше світле і зрештою економніше.
В ’Щодня’ недавно купила по 59 грн триметрові білі гірлянди, світла на півкімнати.
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
дайте ссылочку, пожалуйста.
Жена сына• 09 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
дайте ссылочку, пожалуйста.
127,71 грн. 36%СКИДКА | Портативная лампа для кемпинга, аварийный фонарь для кемпинга, перезаряжаемая, мощная
https://a.aliexpress.com/_mtXrxtg

Зараз вони по 127грн, я купувала на 11.11 коли були знижки
На 60 w
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
https://a.aliexpress.com/_mtXrxtg

На 60 w
спасибо.

LudaSHOPSale• 09 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Первые на 260W, вторые на 430W.
О супер!
Умничка-помощничка• 09 декабря 2022
Могу продать вам такую на аккумуляторах ,хватает на несколько дней.
Аленький носочек• 09 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Такую мне подарили, два часа норм, третий тускнеет.
Но! провалился разъем во внутрь при зарядке, аккуратно с ней. Даже не знаю, можно ли подчинить теперь.
LudaSHOPSale• 09 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
По 40
Светят ярко сначало, потом тускнеет, но синим цветом, надо было желтые брать. Но зато как всегда, зашел в кузню , включил щелчек и сверху свет
Плакат с автографом зимы• 09 декабря 2022
Такие штуки по каждой комнате ,и в коридор и кухню и все ок
Еленkа М.• 09 декабря 2022
У мене лампа і вона одна освітлює добре приміщення 18 кВ.м. Тримає довго, без підзарядки години 3, а потім до ноута підключаю через юсб і ще світить декілька годин
75В• 09 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Такие
Купила на али за 127 гр
Еще такие же в светильниках
Также есть на магнитах разные диодные
у меня такая, ну честно говоря не олчегь довольна. Да, быстро заряжается, но еще быстрее разряжается. На режиме поярче вообще тускнеет за пол часа. Больше понравалась с той же алишки длинная на магнитах, цена такая же, светит лучше и дольше. Особено над плитой удобно
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2022
Ответ для75В
так ссылки давайте, а то хвалитесь, нам же тоже нужно. я кучу всего пересмотрела, но, как горит - не ясно. а тут уже проверенные временем советы.
viika65• 09 декабря 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
по чем?
LudaSHOPSale• 09 декабря 2022
Ответ для75В
У меня тоже есть на магните но круглая, а эти за свои 100+ нормальные
Юзаю одну уже 2 неделю
Другие пришли недавно
Бриджит_Фрикандо• 09 декабря 2022
Ответ дляМиззери
отлично у вас. а лед ленту где брали?