Оле Лукойе• 09 декабря 2022
Как разнообразить интим?
Девушки, чем вы пользуетесь, чтобы разнообразить секс с мужем ?
Знаю, тема вечерняя, но пока есть свет, хочу почитать и подчеркнуть что-то новое для себе)
У нас есть : костюм сетка, чулки, вибратор, костюм из кружева )
А что нравится вам и вашему партнеру ? Может ещё какие-то интересные штучки есть )
Н@Диете• 09 декабря 2022
Это все тоже есть , но у меня муж с сильным либидо , ему можно ничего и не делать , ежедневно секс и без этого всего , утром , вечером и ночью лезет - затр в прямом смысле слова . А мне еще наряжаться для этого по 100 раз - та ну нах.