Ошеламиссимо• 09 декабря 2022
Киев, Севастопольская площадь и рядом, куда отдать дочь на спорт?
Девочки, поделитесь, куда ходят ваши дети. Нужен спорт, чтоб похудеть. Танцы она категорически не рассматривает. Какие есть секции в этом районе? Спасибо
Ошеламиссимо
• 09 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
Чтобы похудеть нужно следить за питанием
сколько лет дочери?
За питанием следим, но нужен и спорт. 12 лет
младокошкина• 09 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Это ребенок, можно в бассейн КИСИ
Ошеламиссимо
• 09 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
Это ребенок, можно в бассейн КИСИ
В тренажёрный зал нельзя в 12 лет?
младокошкина• 09 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
В тренажёрный зал нельзя в 12 лет?
В спорт лайф вроде можно под присмотром конечно и в других клубах- надо идти и спрашивать на месте. Под руководством тренера, думаю можно