Пищалка• 09 декабря 2022
До скількох років до ваших дітей буде приходити святий Миколай?
Цвиринь• 09 декабря 2022
Доки буде зі мною жити. До мене перестав приходити в 12 і то було дуже сумно :)
Я_з_Франека• 09 декабря 2022
до 0,подарунки дарують батьки і саме вони бачать як дитина поводиться цілий рік і саме батькам має дитина дякувати ,а не вигаданій істоті
Бесстыдница• 09 декабря 2022
К дочке с зятем до сих пор приходит
, живут отдельно, мы отправляем Новой почтой
Чу Ча• 09 декабря 2022
Всегда))) хоть мне 33)) маме приятно и мне приятно , обычно дарит любимые сладости ) и для моих детей будет так же от меня )
Банка с бутылками• 09 декабря 2022
Мне 41 и мне мама всегда сует на Николая презент, и внучкам. В детстве Николая у меня не было, как-то не отмечали
Печенюшка• 09 декабря 2022
Мені 45 і ще два роки назад приходив, бо батько був живий. А так би і зараз була б з подарунком на Миколая. В житті не так багато позитиву, чому не зробити приємне дитині, як в казці.
Непогодка• 09 декабря 2022
Ко мне приходит пока мои родители в здравии и к моим детям так же, потом к моим внукам.
БершкомангоЗар• 09 декабря 2022
Мне кажется какую-то шоколадку всегда приятно получить))). Наверное, пока живём вместе.
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
17 лет сыну. Придет и Николай и Дед Мороз.
А мій молодший знає, що рузький дід мороз не прийде, бо його збило ППО )
жар-птица Нюра• 09 декабря 2022
До мене приходив, поки мама була жива (
Так і у моїх дітей буде
Аноним с кешбеком• 09 декабря 2022
Моей 23. Обычно Святой Николай посещает ее банковскую карту))) но в этом году она до НГ будет жить с нами, поэтому куплены небольшие сувенирчики и шоколадки. Во взрослом возрасте дело уже не в подарках, а в ощущении детства и маленького волшебства.
Доставучая• 09 декабря 2022
Пока будет жить со мной. Потом по обстоятельствам)) почему бы не делать приятное самым родным?
Скелет дыни• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
А Вам прям обязательно нужна подяка? Даже ща те 200 грамм конфет?
Я_з_Франека• 10 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Мені потрібна дитина, що не вірить в дурниці