Начальник Анонимов• 09 декабря 2022
Що подарувати дівчинці на 7 років?
Мами дівчинок, допоможіть
Шо цікавого можна куртти на такий вік ?
Форточка• 09 декабря 2022
Моя попросила в письме набор фломастеров, куколку лол и планшет. Но я в принципе и так знала, что она хочет и заранее все купила.
Розавенная• 09 декабря 2022
Куклы лол, Лего френдс, наборы экспериментов, наборы хенд мейд
Моей дочке 7, это то что сейчас нравится, но детки все разные
КинДза• 09 декабря 2022
моей 7, в письме попросила лол, ролики, пазлы. А через пару дней сказала, что книжки забыла попросить.