Мандолина Бу• 09 декабря 2022

Выбираю серьги

Какие лучше? На повседневку, размер у них примерно одинаковый
Железная тетя• 09 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Объясните в чем разница.кроме владелицы этого не поймет никто?
у меня например уши гниют от дешевого металла, и они облезут, а золото на года еще и дочке можно передать...+состояние одно дело идти в дешевке, другое когда все при тебе и сережки и духи, и сумочка кожа

Железная тетя• 09 декабря 2022
я за фото 2
Баба_Воля• 09 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не могу, например, бижутерию и даже серебро носить, так как сразу опухают уши. А так, конечно, разницы нет))).
Я тут с краю постою• 09 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
А можно и с кулоном и с кольцом? Я как раз к лету гарнитур собрала)
Девочки, желательно только в паре, это очень важно. Но если у Вас целый набор, то это тоже приветствуется.
Жемчуг это дары моря, если у Вас водный знак зодиака, то Вы можете носить как угодно, но только не в одном аксессуаре.
2 аксессуаров и больше допустимо, это идеально. Это довольно магический камень и он не всем подходит.
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Мда,почитайте что такое золото и из чего оно состоит.отеооб вам секрет -полоаина-медь
Когда девушка уверенна в себе она может и в заре выглядеть бомбезно
Я тут с краю постою• 09 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
А почему только в паре?
Этот камень очень близок к магическим свойствам.
Я не могу Вам этого объяснить.
Вы можете попробовать носить и так, и так, а потом сами сделаете выводы.
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
И то и то мелкоскопия.на ухе оно практически не заметно,малюсенькие гвоздики
Я тоже об этом)
Но главное что ’золото’
Если уже хотите золото ,берите норм серьги а не эту милипиздрень ,выглядевшую как бижу из Алика)
очки_ннадо• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я хоть и огонь, но жемчуг очень люблю, как и море. У меня набор из японского морского жемчуга Akoya. Спасибо!
автор Мандолина Бу • 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ух ты, как интересно! Спасибо, не знала не зря решила вместе с подвеской взять

Я тут с краю постою• 09 декабря 2022
Ответ дляМандолина Бу
Интуиция у Вас хорошая)
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Первые
А почему не хотите на алике идентичные купить раз в 50 дешевле?
Звиздец комментарий... А почему вместо золота нужно покупать гуано на Алике?
Я шалунья• 09 декабря 2022
Вторые классные
Железная тетя• 09 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
зачем мне что-то читать, если мое тело даже отвергает дешевку-у меня уши начинают гноиться. полоаина-медь и что это супер класс?или как это понять? в чем плюсы-если оно поржавеет или облезет....почему вы написали про зару ,а не про али експресс)))
Алина-1240• 09 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Я тоже об этом)
Но главное что ’золото’
Тут да...милипиздрическое такое тоже не понимаю...можно найти акционные,хотя бы по грамма 3-4 в сережке..оно поприличней на взрослой женщине..хотя,может бюджет не позволяет,хз
Сердючка• 09 декабря 2022
У меня есть изделия из жёлтого золота, смотрятся как по мне не очень.
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Потому что ваше золото состоит на половину из меди)))почитайте мостам золота 585 пробы😆
долой_лама• 09 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Я с такой застежкой уже не покупаю, большой риск потерять.
У меня на винтах пуссеты. Вообще не раскручиваются. Потерять шансов нет
бифидобактерияЖоржик• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я ювелир и оценщик. Жемчуг нужно носить в паре. С кулоном или с кольцом, например.
Если из этих двух вариантов, то я искала бы третий. Но если именно эти нравятся, тогда фото 2.
Если не затруднит? Платиновый солитер нельзя изменить размер на 0.25-0.5?
И как много ювелиров умеют работать именно с платиной?
Николь1986• 09 декабря 2022
Одинаково хороши.

бифидобактерияЖоржик• 09 декабря 2022
По теме, первые.
Но лучше на винтовой закрутке
Дежурняшная• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, этого не скажу, может на олх поищите или в Эпицентре, я просто сейчас не в Украине, так бы и бесплатно помогла.
Но можете поспрашивать знакомых, кто так или иначе связан с ремонтами и сантехникой, у них точно должно быть в инвентаре.
Вам всего лишь маленькая капелька нужна, зачем Вам покупать и деньги тратить.
Спасибо
Я тут с краю постою• 09 декабря 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой неее.. это очень сложно, я со своим 20летнии опытом не взялась бы за такую работу.
Могу только одно сказать, в этом случае Вам не поможет даже опытный профессионал.
Боюсь, что Вы разочаруетесь и зря будут потрачены деньги.
На такое согласятся только аматоры, но гарантий никаких на успех.
Не рискуйте, если Вам это дорого к сердцу.
Железная тетя• 09 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Меди нет....да золото оно и в Африке золото,изделие можно продать,переплавить,по-наследству передать,золото котировалось во все времена.Вы хотите автору деньги сэкономить 🤣
бифидобактерияЖоржик• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Лучше перезаказать в 18к белом? Cad проще создать 1:1 видя вживую или онлайн по странице с аналогичным, слегка кастомизировав?
Кусочек Сыра• 09 декабря 2022
На первом вроде лимонка ?
Я тут с краю постою• 09 декабря 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
К сожалению, нужно видеть вживую изделие, по-другому никак.
Это же и касается покупки онлайн.
Ну я прям вижу копию невооруженным взглядом.
Можете посоветоваться на тематическим форумах, но они Вам скажут ту же информацию.
Ищите продвинутых ювелиров, кастомизация это достаточно сложно, но возможно.
Если хотите копию и если это эксклюзив, то придётся долго искать, возможно даже не в Украине, но оно того стоит.
Незламна• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как связана ваша работа с тем, что жемчуг носить в паре? Вы бы лучше написали почему так считаете, а не то, кем вы работаете.
Я тут с краю постою• 09 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Уже отвечала на этот вопрос
Незламна• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Уже отвечала на этот вопрос
Неа, не ответили, причем ваша работа к тому, что жемчуг парой носить.
бифидобактерияЖоржик• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это же и касается покупки онлайн.
Копию моего платинового кольца в новом исполнени из 18к.

Оставите контакты для платной консультации в будущем?