starlink• 09 декабря 2022

Покажем наших хвостиков любимых)? Может хоть 1 позитивная тема будет тут)?

Наши девки)
1я Норочка)её выбросили на территорию завода к кошке с котятами, а я объявление как увидела,сразу поняла что наша котодоця и поехали за ней,ей был месяц)ей 5 лет уже.
2я Сима
3я Тома.
Симу и Тому мы в домашнем приюте забрали.
Их маму выбросили на Оболони в мусорном пакете в мусорку, беременную. Женщина услышала как кошечка плакала и забрала её,родилось 5 котят. 3х забрали ,остались 2е. Мы приехали за Томой,но в процессе волонтер начала уговаривать нас забрать и Симу. Ну мы и забрали их 2х,ровно в 4е их месяца
Сейчас им по 6 лет.

Наши самые любимые хвостики.
Я не тону• 09 декабря 2022
Моя спляча красуня 🙂 Забрали з притулку. Хочу ще одну
chaechka_• 09 декабря 2022
Милуша,Милана,Мила
любименькая• 09 декабря 2022
Я никогда не любилм собак ,но после появления чиха в семье не могу уже так однозначно сказать. Наши собакены...
Lauraqwerty• 09 декабря 2022
Не за Будка• 09 декабря 2022
natalinochka94• 09 декабря 2022
Мишко
гражданинГрубиян• 09 декабря 2022
Сынок. Григорий.
Zelenkа• 09 декабря 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Сынок. Григорий.
І так зрозуміло, в кого
ХикориДикори• 09 декабря 2022
Мои любимки
Буся и Гуччи
Пополняю_Карму• 09 декабря 2022
Головная• 09 декабря 2022
Оба с улицы
Крупного тут на советчице девушка подобрала и искала дом котенку
Малая- летом подобрали заморышем
Совбез• 09 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
Мои любимки
Буся и Гуччи
Вы кошаньку на стрельбы зовёте ?)
У нее же лапки)
Леннон_Жив!• 09 декабря 2022
Тиффани, подкидыш Багира потрошительница и Жордан.
СhanelKa• 09 декабря 2022
Розбудила для фото
Слабый пол• 09 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Я їм на терасі зробила затишні, теплі гніздечка, як були морози то сиділи там безвилазно, а зараз потепліло - десь побігли на полювання.
Чистоплюйка прям
Безникая• 09 декабря 2022
Когда долго сижу за компом....Плюх на клавиатуру
Слабый пол• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Я так и не поняла, почему у меня свинарник)вот жду что напишут)
Хотя у меня дома чище, чем у большинства людей я уверена.
Видимо когда в кровати лежишь, она должна быть заправлена)
Эта жалкая,ей надо хоть на форуме ядом побрызгать,дома живёт под плинтусом скорее всего))))))
Слабый пол• 09 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моя зайка
Любит только меня, странной своей любовью...
Вау!!!Просто красотка!
Сколько_мне_лет?• 09 декабря 2022
Кіт Васян Баронський. Мамчин залюбиш.
мадам Везувий• 09 декабря 2022
Очень красивые котики у вас😇
Шиворот Навыворот• 09 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
фото
Щупає, чи дали опалення?
Обнемашечка• 09 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
наш хвостик
Это целая жопка
Невидимка• 09 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
Это целая жопка
мы ее так и зовем: серая жопа
Оля_с_киркою• 09 декабря 2022
Барни
Ласунка• 09 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Очень мало. В основном в лоточек ходит.
Но проблема гораздо больше в том что грызет абсолютно все больше никогда кролика не заведу.
Ещё и бесстрашная и кусается и нападает. И рычит. Вообще думаю что она считает что она рысь.
Ви її стерелізувати?
Бо в мене теж колись кролик був. То нападала і кусалася в моменти загострення весільного періоду.
Я думала, що в кролів як в котів і собак він двічі на рік. А ні, з моменту статевого дозрівання він у них постійно і є пікові моменти
Моя навіть народжувала один раз. Малюки такі прикольні
Выкупаная• 09 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Я проти ототожнювання тварин з людьми, але не всім людям щастить так жити, як вашим знайдам. Непотрібних нікому людей не підбирають, не залюблюють до таких наглих морд.)
Человек может сам о себе позаботиться в отличии от животных. При условии, что человек психически здоров.
Жена миллионера• 09 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Тут фото повно свинарників, наприклад
Пожалуй забаню вас
Просто Филя• 09 декабря 2022
Черная Эльза и рыже-белый Марципан.
Черную забрали с улицы. Марципана взяли у добрых людей.
Lena-0282• 09 декабря 2022
Хомяк с пастой• 09 декабря 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Пес красунчик 😍
Але для мене мій звісно найкращий )))