Домовенок Зюзя• 09 декабря 2022
Вопрос на засыпку. А вы заходите на профиль посмотреть регистрацию?
Если допустим тема без анонимов заходите ли вы росмотинть на профиль комментирующих посмотреть созданные ими темы, ггд регистрации?
Раньше ещё можно было посмотреть ответы в других темах жаль закрыли
Результат:
вже голосів:
35 (48.61%)
Нет не захожу
22 (30.56%)
Да, захожу
15 (20.83%)
Захожу но не всегда
Тантрический кекс• 09 декабря 2022
Захожу иногда, если ник ’из новой реальности’, например, джавелина или что-то вроде того)
Я не в теме• 09 декабря 2022
Если ник вижу впервые, а я тут не первый год,захожу. Только свежаки тролят и строчат мрачные темы.
Санта Барбара• 09 декабря 2022
Если пользователь пишет что-то подозрительное, спорное, неоднозначное - всегда захожу глянуть.
Пупс• 09 декабря 2022
Захожу, если тема не нравится и ник не известный мне. Костяк старожилов уже знаешь.
Творческий типаж• 09 декабря 2022
Никогда не захожу. Ибо уверена на 100%, что это абсолютно ничего не даёт.
Автор может быть из ’стареньких’, но ещё та переобувшаяся крыса.
Железная тетя• 09 декабря 2022
Если темы касаются моей страны, всегда захожу, посмотреть бот или реальный ак.
И скажу вам, только 2 раза реальные люди создавали за все время, остальные темы боты создают
Ответ дляТворческий типаж
И наоборот. Когда я спрашивала совета, как лучше выехать из Ирпеня, меня обозвали сами понимаете кем. Это при том, что я тут больше 10-ти лет. Было очень обидно, и стало понятно, что дата регистрации всем до одного места. Если кому-то хочется поязвить и доеб..ся, он прицепится независимо от даты регистрации
Железная тетя• 09 декабря 2022
Ответ дляЛена
Стадный инстинкт сработал, часто вижу такое
В марте спрашивала, имеется ввиду. И послали, и обозвали, и всё в таком духе. А вопрос реально касался жизни и смерти..выехали в последние часы буквально. И только одна девушка написала в личку и посоветовала как лучше поступить и даже предложила своё жильё.вот это было чудо из чудес. Ложка меда в бочке с дёгтем.
Я не в теме• 09 декабря 2022
Ответ дляAmira-a
А скажите, в чем прикол анонимов? Форум ведь и так анонимный
Свежачок....
Прикола нет никакого, но многие продавцы и покупатели на этом сайте, и очень многие из разных тем, шарятся по продавалке и потом тыкают этим в темах их серии: вам не хватает денег на жизнь? А вот на неделе вы купили оригинал сумки за несколько косарей.