Гладиолус• 09 декабря 2022

Поделитесь секретами, как перестать расстраиваться из-за неудач...

в личной жизни?
НичеНипанимаю• 09 декабря 2022
Сделать карьеру и зарабатывать хорошо самой. С деньгами и ухоженной внешностью все пофиг)

Бжоли-бандерівці• 09 декабря 2022
И как перестать влюбляться во всех подряд и не получать взаимно ничего
Да Щас же• 09 декабря 2022
Работать над собой, над финансами, над отношениями. Это не спасет от каких-то событий, но реакция на них будет другая. А части неудач не будет вообще.
НуКаНаКа• 09 декабря 2022
Разрешить себе это вот и все, все люди ошибаются. С вами все ок, если вы делаете ошибки
Печенюшка• 09 декабря 2022
Бахніть вінчика , і скажіть ’пішло воно все в ж..пу’.
Ежик Хрюха• 09 декабря 2022
Тот же вопрос. Как перестать расстраиваться, что встретила алкаша, вора и просто плохого ненадежного мужчину? Который сначала хотел казаться лучше и у него получилось. Почему судьба мне вообще послала такого плохого человека? Я не пью, не курю, не нарушаю законы, по мере возможности помогаю другим. Единственное хорошее в этой истории, что я сбежала от него, роняя тапки. Но на душе так мерзко. Еще и раскритиковал меня во всех направлениях, что я ощущаю себя ужасной.
Жынси_на_флиси• 09 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Зачем вообще влюбляться?
Бжоли-бандерівці• 09 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Зачем вообще влюбляться?
Это удовольствие
Заставляличка• 09 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
даже ухоженная внешность быстротечна, деньги тоже приходящие-уходящие...а если есть вы с ними не поговорите по-душам

Жынси_на_флиси• 09 декабря 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
У вас очень низкая свмооценка, ви соглашаетесь на аби что....
Кем работаете, почему так не уважаете себя?
Глубоководная селедка• 09 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
я бы променяла супер внешность и супер карьеру на счастливый, крепкий, финансово стабильный, пусть и не супербогатый, брак.
Жынси_на_флиси• 09 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это удовольствие
Удовольствие от чего, от разочарований?
Бжоли-бандерівці• 09 декабря 2022
Я вот влюбилась, интернет знакомство, я ему нужна ради секса и все. Он же мне очень нравится, я хочу от него нежности, любви.
Бжоли-бандерівці• 09 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Удовольствие от чего, от разочарований?
Ну разочарование же не в начале
НичеНипанимаю• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А я после того как стала покупать все свои хотелки и сделала супер фигуру, вообще перестала париться)
И, естественно, тут же вышла замуж😀
Жынси_на_флиси• 09 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну разочарование же не в начале
Так если их много, влюбленностей, то они бистротечни и разочарования бистро и тоже часто?
Смисл?
Жынси_на_флиси• 09 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ужас, честно, вас используют вам нужно поступать так же.
Бжоли-бандерівці• 09 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Смисл?
Ну не прям так много. Это гормоны, хочется любить, быть с мужчиной, вы так говорите, словно себе можно приказать и не хотеть этого
Бжоли-бандерівці• 09 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так от него ничего кроме секса не возмешь

автор Гладиолус • 09 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Таже фигня
Жынси_на_флиси• 09 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну я третий раз в браке, мне 43, мужчин хватало, но что би аж влюбляться, только дважди, зачем в каждого?
Ви трати свои емоції просто так.
Встречайтесь,увлекайтесь, но любить всех не стоит.
СтелькаОТединицы• 09 декабря 2022
Отличный совет в книге Трансерфинг реальности - снизить важность, отпустить, не зацикливаться.
И реально проблема решается легко.
Жынси_на_флиси• 09 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Берите секс, не тратьте на него свои емоции.
Заставляличка• 09 декабря 2022
меня ,автор тоже все это расстраивает, то жила одна несколько лет вроде все норм, а потом что-то кукушку снесло захотелось эмоций, чего-то нового...так у меня два типа мужчин попадаются один только секс- даже не интересно что ты как ты, да и мне этот секс уже не интересен, ,время сейчас такое...а другие-те что идут в духовность ,наоборот ни секса ни отношений не хотят, общяються,говорят уже свои привычки,уклад жизни ничего менять не хотят
Бжоли-бандерівці• 09 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не получается, хочется общения, внимания
Ежик Хрюха• 09 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Согласна. Не уважаю себя потому, что не получается решать свои проблемы и задачи, я постоянно как будто не дотягиваю до этого. И с детства тоже комплексов полно. Вот сейчас не получается найти работу. Но я обычно работала менеджером по продажам и в подобных направлениях. И отношения нормальные найти не получается. В общем, почти во всех основных направлениях я неудачница.
Заставляличка• 09 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
И, естественно, тут же вышла замуж😀
я тоже все себе сама покупаю а вот фигуру так и не сделал все хочу набрать 5 кг и тогдааааааааа я встречу его)))так думаю)))
автор Гладиолус • 09 декабря 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Особенно ,когда рядом есть надежный мужчина, куда легче дела решаются и уверенность в себе появляется
НичеНипанимаю• 09 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Так вы парень?
автор Гладиолус • 09 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Толку, что у меня фигура есть и тоже сама себе всё покупаю, а оно всё не клеится ((