Пез Году Неделя• 09 декабря 2022
Хитрюльки, как просите у мужа подарки?
Как просить у мужа подарки, что бы он их делал с энтузиазмом и удовольствием? И как их правильно потом получать? Чтобы ему еще хотелось их делать))) Поделитесь опытом, пожалуйста;)
Борщичок• 09 декабря 2022
Нужно просто говорить, что нужно, я вот понадеялась на его фантазию и получила на день рождения просто чашку…. Вот не пойму, это я накручиваю себя или это ничего страшного?
РокерША• 09 декабря 2022
Не прошу, сам дарит. Благодарю всегда от души, может, потому и любит дарить
Кубик Рубика• 09 декабря 2022
Я не умею этого делать.
Да и с его доходами теперь не до подарков.
Пез Году Неделя
• 09 декабря 2022
Ответ дляБорщичок
Сочувствую, крепитесь! Нууу, чашка это уже что-то, лучше чем вообще ничего.
Пез Году Неделя
• 09 декабря 2022
Ответ дляРокерША
Всегда так было?
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2022
Я изначально принимала все подарки от него, благодарила, а не говорила ’ой та не надо было’ и плюс ещё говорила что всем подругам рассказала какой у меня классный муж и вот он мне что подарил, похвасталась. Они такое любят
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
а зачем театр..как чувствуешь
Пез Году Неделя
• 09 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Говорю хочу то и это
Сколько раз, выбираете ли благоприятную ситуацию?
ПироженкА• 09 декабря 2022
никогда ничего не выпрашивала у мужа. сама в состоянии купить когда мне что то хочется.
Борщичок• 09 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Ну Вы знаете, как то так обидно что ли, при том, что я всегда заморачиваюсь с подарками для него, стараюсь… материально - есть возможность купить нормальный подарок, а эта чашка, блин все настроение испорчено
Пез Году Неделя
• 09 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо, принято)
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2022
Ответ дляБорщичок
Ну, если самое большее что он вам подарил это чашка и вне праздников никаких подарков то наверно не зря накручиваете))) но опять таки он же не вчера таким стал, вы же с ним, значит в целом устраивает
Идеальная оптимистка• 09 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Обычно раза хватает, но я конкретно либо ссылку шлю либо картинку. Не люблю когда дарят ненужную мне вещь. А так все довольны
Налетчица Муся• 09 декабря 2022
В мирні часи просто скидала йому посилання, або ще простіше – купляла і казала ’ти мені подарував ось це, дуже дякую, ця річ мене радує’
Ангелочек с рожками• 09 декабря 2022
Ответ дляБорщичок
Мне так в далеком прошлом будущий муж подарил какую то собаку-копилку. Наверное, по моему лицу было понятно что что-то не то с подарком и быстренько побежал за духами. С тех пор выбираю и покупаю сама что нравится. Меня это больше устраивает, а сюрпризов боюсь.
РокерША• 09 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Всегда так было?
Да, со временем только стоимость подарков увеличилась - в связи с ростом благосостояния
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Собаку копилку
Мужик с юмором)))
Борщичок• 09 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну раньше он мне дарил шубу, Айфон, эпл вотч, а в этом году - чашка, вот это прям как то напрягло… вообщем я пока в печали))
Пез Году Неделя
• 09 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Благодарочка! Да-да, слыхала о таком)
Кошка Мурка• 09 декабря 2022
Муж спрашивает, что подарить на годовщину, а я не знаю((
Сказала, чтобы он просто подарил цветы. Хоть это и не подарок, но больше ничего не хочется
Люблю порядок• 09 декабря 2022
Просить не приходится. Когда что-то хочется, просто говорю об этом. Всегда старается, как можно быстрее удовлетворить мои желания. Принимаю, как обычно, с радостью и благодарностью.
Пез Году Неделя
• 09 декабря 2022
Ответ дляРокерША
Вы с мужем умнички! Так держать!
Борщичок• 09 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Золото еще, ну в общем нормальные подарки мы дарим друг другу, я тоже всегда стараюсь, блин … чашка, ну пипец))))
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2022
Ответ дляБорщичок
Ждите ещё)) може лунное затмение или меркурий ретроградный так в голову шибанул)) все ещё будет)
Борщичок• 09 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я ему блюдце подарю))))
Нерадистка Кэт• 09 декабря 2022
Головне, щоб у чоловіка ще гроші були. У чоловіка зараз напряг, роботи майже немає(((, через тиждень на два міс за свій рахунок, дрібнички мені не потрібні.
Вумна вутка• 09 декабря 2022
Сказала мужу, что телефон дохнет. И хочу следующий айфон 13 или 14