Ламборджини• 09 декабря 2022
Банкомат не видав кошти після інкасації немає залишку. Які мої подальші дії?
Списання коштів відбулося, гроші не видав банкомат, написав, що перевищує ліміт на зняття готівки, звернулася в Монобанк, так як карта їх, а банкомат Приват. Моно написав, що програв диспут, Приват їм надав виписку, що все ок, залишку немає. Але я не отримала коштів. Куди звернутися, які подальші мої дії?
КрытыхРынков• 09 декабря 2022
Долбить монобанк. Вы со своей карты свои деньги не получили. Пусть шо хотят то и делают
Катастрофа• 09 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
І бажано чим раніше тим краще, поки відео не стерли.
Простецкая• 09 декабря 2022
Вы уже ушли оттуда?
Осмотрите банкомат на предмет посторонних предметов от мошенников.
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Вы уже ушли оттуда?
ну звичайно ,якщо вже інкасатори перевірили залишок
Танцепесенная• 09 декабря 2022
Автор у приватовских банкоматов такое бывает, Я как то выручку пришла сдавать, засунула пачку денег, он деньги забрал, а чек мне не выдал, что я сделала внесение. Нужно звонить в Приват, они когда делают инкассацию банкомата, пересчитывают. Короче мне деньги потом зачислили на счет.
Танцепесенная• 09 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Монобанк не при чем, это приазовские банкоматы глючат
Ламборджини
• 09 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Вы уже ушли оттуда?
Це було в минулому місяці
Ламборджини
• 09 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Приват не хоче говорити навіть,бо карта не їх банку
Простецкая• 09 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Це було в минулому місяці
Тогда не знаю...
Печально...
Танцепесенная• 09 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
странно 3700 звонили?
барабанщица• 09 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
5 тис
Ого(( жаль очень. Но сделать ничего не сможете. По идее надо писать на приват заявление как мошенничество. Но они в ответ подадут инкасацию что лишних денег нет и все(((
Нарисовалось• 09 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Приват и не будет говорить у меня была когда-то ситуация подобная только снимала деньги с иностранной карты и невыдало 10 тыс. Все вопросы решаются только с банком владельцем карты. Деньги мне вернули только через два месяца
lovesvetik• 09 декабря 2022
Даже не знаю, что Вам посоветовать. Может нужно требовать просмотр виде с камеры банкомата?
Не будь КакСвета• 09 декабря 2022
Давайте сначала
Написало что превысили лимит
Каким образом могло выдать деньги и каким Макаром они могли списаться?
Написало что превысили лимит
Ламборджини
• 10 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Давайте сначала
Написало что превысили лимит
Як би ж я знала