очки_ннадо• 09 декабря 2022
Муж тратит почти все деньги на еду.
Покупает все самые дорогие продукты в магазине. Все что его душа пожелает. И потом ещё доказывает что это хорошо, у других еды нет, а ты жалуешься.
На другие расходы нам денег не хватает.
Как объяснить ?
На другие расходы нам денег не хватает.
Как объяснить ?
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2022
Мабуть багато витрат ви тягнете на собі, тому він і не розуміє, що до чого.
СтелькаОТединицы• 09 декабря 2022
Яку суму в місяць? +-? Бо я витрачаю на сім´ю з 4-х десь близько 15,то також чую від деяких, що ті, які стільки витрачають-жирують)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Тратить свои деньги на другие расходы
А если денег автора на другие расходы не хватает?
Аноним Первый• 09 декабря 2022
Мій 50 тис. на продукти, 1/5 його доходу - нехай їсть на здоров´я.
очки_ннадо
• 09 декабря 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я зараз не працюю, бо дитина першокласник. Віддалено трохи підробляю. Але то мені на дрібниці.
очки_ннадо
• 09 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Він не рахує. Є зарплата і додатковий дохід. І весь додатковий дохід іде тільки на їжу.
очки_ннадо
• 09 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Справа в тому що потрібно було купити мені взуття і штани дитині ( бо виріс різко), а він пішов взяв декілька банок ікри, дорогої риби, морепродуктів. І каже нема тепер грошей. Почекай до зарплати.
Кофе в лобби• 09 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
Я б по морді вже надавала. Якийсь він у вас йолоп
Белая котичка• 09 декабря 2022
Я думала вы про моего мужа будете писать))))Моему на все жаль денег.Точнее все,что мне хочется это ерунда.А вот на продукты,возможно и не очень дорогие не жаль.То рыбку вкусную увидел,то еще что-то.Каждый день несутся сумки домой.
очки_ннадо
• 09 декабря 2022
Як чоловік наче нормальний, але мені вже набридло ,що у нас ніколи нема грошей хоч і заробляє нормально. Навіть задумуюсь піти від нього.
Тут надолго• 09 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
Жесть
Дружная семейка• 09 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
И сидели бы со своими 200 грн зарплаты
очки_ннадо
• 09 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Вот вы меня хорошо поняли.
Мы даже на отдых ездим, а у него только рестораны. И потом воспоминания о еде.
Пьера Безухова• 09 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
А ви впевнені що наступний буде гарно заробляти і зазрче на вас витрачати?
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
Кто зарабатывает, тот и имеет решающее слово в распределении бюджета.
Морковку дай• 09 декабря 2022
Дитина уже не маленька, можна піти на роботу. Будете незалежною від нього і не проситимете на взуття і штани. Я взагалі вважаю що працювати на унітаз - це найгірше як можна витратити зарплату. Ми їмо, щоб жити, а не живемо щоб їсти.
Кофе в лобби• 09 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
И сидели бы со своими 200 грн зарплаты
Дякувати богу мій чоловік на останні не бере ікру і рибу. І дякувати богу що заробляє нормально
Белая котичка• 09 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
То куди ж ви підете,якщо у вас не має своїх грошей.Будете працювать,це все трішки не так буде кидатись в очі.У мене так само,тільки я працюю.Він весь побут на собі тягне,а моя зарплата на мої дрібниці
В рот не ложи• 09 декабря 2022
Мой тоже много тратит, наверно основная часть и идёт на продукты, я тоже не работаю
Ничего не сделаешь, мой мне даже 100 грн не даст говорит нет у него и при этом делает такие покупки, тоже задумываюсь пойти от него, но это не самая глобальная причина но одна из...
В рот не ложи• 09 декабря 2022
Если я пойду от него то к своим родителям, тогда к меня будет возможности оставить дочку и пойти на работу, а сейчас мне просто не с кем ее оставить...
СернаМоисеевна• 09 декабря 2022
Престижные у вашей семьи какашки, может, продавать? Стартап сделать, какую-то тему замутить про ’кал состоятельного человека для анализов’ или что-то подобное. Может пойти, вот вам и доход дополнительный.
Ответ дляСернаМоисеевна
Возможно он просто игнорирует потребности жены, а деньги у него есть.
В рот не ложи• 09 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Тратить свои деньги на другие расходы
Только так...по другому вряд ли поймет если до сих пор не понял
В рот не ложи• 09 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
Честно ему на вас пофиг...
Кофе в лобби• 09 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Жах. Не уявляю як ви живете. В мене карточка чоловіка і я купляю що хочу і коли (звісно не ікру на останні) і я думаю він би з сорому вмер, якби я просила 100 гривень на колготки наприклад
СернаМоисеевна• 09 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Я не стремилась ответить на вопрос автора. Так, размышления. Ответ очевиден как по -моему.
В рот не ложи• 09 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Если она пойдет то будет рассчитывать на себя и будет всё , а так она рассчитывает на мужа в итоге нет ничего