очки_ннадо• 09 декабря 2022

Муж тратит почти все деньги на еду.

Покупает все самые дорогие продукты в магазине. Все что его душа пожелает. И потом ещё доказывает что это хорошо, у других еды нет, а ты жалуешься.
На другие расходы нам денег не хватает.
Как объяснить ?
В рот не ложи• 10 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
Деньги у мужа
Ну а раньше когда вы были в декрете как было? Как вы решали вопросы одежды ребенка и свои в то время

В рот не ложи• 10 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
Мои у меня. Есть своя заначка у моих родителей.
Как бы для вас не было открытием то что вы остались без дохода и раскрывает вашего мужа во всем...он такой и есть, ничего вы с этим не поделаете либо терпите либо уходит
В рот не ложи• 10 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
Работа есть, проблема только что с ребенком сейчас делать в нынешней ситуации. Пока меня ждут на работе, понимают какая ситуация.
А ваши родители не могут помочь с ребенком?

Судя по ситуации проблема со школой может и решиться в ближайшие несколько лет