ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Где можно купить такое?
И какая примерно цена ?
месяцкие• 09 декабря 2022
Пздць, мене воно так лякає чогось, темніє рано, світло вуличне вимикають, скрізь темрява і такий вигляд чогось мені стрьомний
Интеллектуальные оладьи• 09 декабря 2022
В любом спортивном или туристическом магазине. Балаклава называется
Точный сантиметр• 09 декабря 2022
Заюшка_хозяюшка• 09 декабря 2022
Девочки, кто на полном серьезе советует балаклавы, объясняю: какая-то дама постит фото чужого мужика, создавая темы под разными названиями. Полнолуние, обострение.
ЧакрыНеРаскрылись
• 09 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы о чем??
Точный сантиметр• 09 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Хренасе))) а зачем, интересно?
Copy-Paste• 09 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да все поняли, можно просто пройти мимо
ИГНОР - лучшее оружие
Жалуйтесь за засорение форума чужой личной информацией
ИГНОР - лучшее оружие
Пупс• 09 декабря 2022
Раджу, щоб ніс виглядав. Коли дихаєш, через різницю температур конденсат утворюється. Мокра балаклава - не приємно.
Copy-Paste• 09 декабря 2022
Просто не у всех девочек хорошая зрительная память на лица и фото, а может кто-то заходит на форум раз в неделю) просто чтобы специально порекомендовать кому-то ’балаклаву’)
жизнь такая скушная)
Copy-Paste• 09 декабря 2022
Никто не думал, кстати, куда исчезла баба-качок, которая задалбывала всех фотографиями ’а как вам мое лицо’?
Радикальная• 09 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Офигеть )) Бывает же! ))