Интимная• 10 декабря 2022
Сделают ли губы в 17 лет?
Мне нужен конкретный ответ на вопрос, все кто будет осуждать - мимо, ваше мнение неинтересно. Дочке 17 лет на др просит такой подарок, я не против, но вопрос согласиться ли мастер
Прыг-скок• 10 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну мне кажется в таком случае больше 0,3-0,5 не используют. Это просто первый скрин с гугла. Думаете больше нужно препарата?
здесь меня больше носовая перегородка смущает, чем губы
Ананомчикус• 10 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
В моєму оточенні такого нема
В можму оточенні також. Але хто тоді ці люди, що тут сидять, у фейсбуці та телеграмі?
Вони, скоріш за все, є і в вашому, і в моєму оточенні, просто те все в очі не кажуть, а в інтернеті вважають що можна…
Звісно, не всі такі, але якщо подивитися на спілкування наших жінок одна з одною, то мені за них реально соромно…
І далеко ходити не треба. Можна просто цю тему почитати.
Прыг-скок• 10 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
Ну вже як є…
Це ж скрізь - на Порадниці, у Фейсбуці, в Телеграм каналах для тих хто виїхав чи збирається, в домових чатах у Вайбері.
Жінки варяться в тій всій злобі і не туди взагалі свою енергію витрачають. А ще життя у нас і так в стресах та важке, тож ні, треба його ще важчим та нервовим зробитм і пересратися скрізь де тільки можна… тут, в Телеграмі, у Фейсбуці. За це прямо реально мені соромно.
тю, так это всегда было. Просто сейчас в соцсетях, а раньше на лавке или в коллективе.
Жабры жабы• 10 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
Не будет, не переживайте. Своей жизни у вас нет
Там ограничения не просто так, гормональные встряски из-за возраста влияют на результат. Так что уточните у врача
Королева красоты• 10 декабря 2022
А вы точно мама?))) Или троль? Или хотите быть суперлояльным другом дочери, но что-то пошло не так)) ..
Королева красоты• 10 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
1000% троллиха. Адекватная женщина, мама, так бы не реагировала)
Одни_мысли• 10 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Вы как мать должны предупредить ребенка о последствиях, потому что доктор-косметолог этого не расскажет.
Как раз нормальные косметологи все рассказывают.
Каравай-каравай• 10 декабря 2022
Лучше оплатите дочери хорошего психолога или хотя бы задумайтесь о ее душевном состоянии. Откуда у нее желание искусственно ’улучшить’ себя в столь юном возрасте? Что на самом деле скрыто за таким желанием, какую проблему пытается решить?
Я-ваш шанс• 10 декабря 2022
Вспомнила старый анекдот. Приходит мальчик к маме советоваться что подарить его девушке на праздник: - Мама, если бы тебе было 17 лет, что.бы ты хо ела в подарок? Мама задумчиво: ничего сынок..
Бяки-козяки• 10 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Вы ей фотки покажите постепенного превращения нормальных губ в чудовище, как раз за разом укол за уколом портятся , искривляются губы. Покажите какие могут быть осложнения на фото. И не забудьте сказать если , она начинает колоть гиалуронку извне, то свои клетки прекратят её вырабатывать и будет кожа раньше стареть сушиться как сморщенное яблочко.
Ой, я тут холостяка смотреть начала, то сейчас 10сезон попался. Это капец. Как специально подобраны-почти все с губами, да с такими,что уродство неймоверное. Такое ощущение что их где-то в подворотни кололи. Не вкуса не мастерства
Резвая лошадка• 10 декабря 2022
Ответ дляalisarich
А кого волнует спрашивали или нет? Вам как лучше говорорят, но видно вы свою дочь не любите
Удалено администрацией...
Язвочка• 10 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
обращаю внимание на повальную уверенность уток в зависти окружающих. Там в геле мне кажется что-то еще в составе есть)
Вот-вот, эти губы стоят, как приличные джинсы. Доступны они всем. Но тетки в джинсах почему-то не думают, что им все завидуют)))