Интимная• 10 декабря 2022

Сделают ли губы в 17 лет?

Мне нужен конкретный ответ на вопрос, все кто будет осуждать - мимо, ваше мнение неинтересно. Дочке 17 лет на др просит такой подарок, я не против, но вопрос согласиться ли мастер
Прыг-скок• 10 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну мне кажется в таком случае больше 0,3-0,5 не используют. Это просто первый скрин с гугла. Думаете больше нужно препарата?
здесь меня больше носовая перегородка смущает, чем губы
Ананомчикус• 10 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
В моєму оточенні такого нема
В можму оточенні також. Але хто тоді ці люди, що тут сидять, у фейсбуці та телеграмі?
Вони, скоріш за все, є і в вашому, і в моєму оточенні, просто те все в очі не кажуть, а в інтернеті вважають що можна…
Звісно, не всі такі, але якщо подивитися на спілкування наших жінок одна з одною, то мені за них реально соромно…
І далеко ходити не треба. Можна просто цю тему почитати.
Прыг-скок• 10 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
Ну вже як є…
Це ж скрізь - на Порадниці, у Фейсбуці, в Телеграм каналах для тих хто виїхав чи збирається, в домових чатах у Вайбері.
Жінки варяться в тій всій злобі і не туди взагалі свою енергію витрачають. А ще життя у нас і так в стресах та важке, тож ні, треба його ще важчим та нервовим зробитм і пересратися скрізь де тільки можна… тут, в Телеграмі, у Фейсбуці. За це прямо реально мені соромно.
тю, так это всегда было. Просто сейчас в соцсетях, а раньше на лавке или в коллективе.
Жабры жабы• 10 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
Не будет, не переживайте. Своей жизни у вас нет
Там ограничения не просто так, гормональные встряски из-за возраста влияют на результат. Так что уточните у врача
Королева красоты• 10 декабря 2022
А вы точно мама?))) Или троль? Или хотите быть суперлояльным другом дочери, но что-то пошло не так)) ..
МатьЧасть• 10 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Королева красоты• 10 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
1000% троллиха. Адекватная женщина, мама, так бы не реагировала)
Чебуравлик• 10 декабря 2022
Может у девочки волчья губа?
графиняВишенка• 10 декабря 2022
Одноклассница дочки сделала, 16 лет. Мама вообще не в Украине.
Одни_мысли• 10 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Вы как мать должны предупредить ребенка о последствиях, потому что доктор-косметолог этого не расскажет.
Как раз нормальные косметологи все рассказывают.
Каравай-каравай• 10 декабря 2022
Лучше оплатите дочери хорошего психолога или хотя бы задумайтесь о ее душевном состоянии. Откуда у нее желание искусственно ’улучшить’ себя в столь юном возрасте? Что на самом деле скрыто за таким желанием, какую проблему пытается решить?
Я-ваш шанс• 10 декабря 2022
Вспомнила старый анекдот. Приходит мальчик к маме советоваться что подарить его девушке на праздник: - Мама, если бы тебе было 17 лет, что.бы ты хо ела в подарок? Мама задумчиво: ничего сынок..
Бяки-козяки• 10 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Вы ей фотки покажите постепенного превращения нормальных губ в чудовище, как раз за разом укол за уколом портятся , искривляются губы. Покажите какие могут быть осложнения на фото. И не забудьте сказать если , она начинает колоть гиалуронку извне, то свои клетки прекратят её вырабатывать и будет кожа раньше стареть сушиться как сморщенное яблочко.
Ой, я тут холостяка смотреть начала, то сейчас 10сезон попался. Это капец. Как специально подобраны-почти все с губами, да с такими,что уродство неймоверное. Такое ощущение что их где-то в подворотни кололи. Не вкуса не мастерства
Резвая лошадка• 10 декабря 2022
Ответ дляalisarich
А кого волнует спрашивали или нет? Вам как лучше говорорят, но видно вы свою дочь не любите
Удалено администрацией...
alisarich• 10 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Язвочка• 10 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
обращаю внимание на повальную уверенность уток в зависти окружающих. Там в геле мне кажется что-то еще в составе есть)
Вот-вот, эти губы стоят, как приличные джинсы. Доступны они всем. Но тетки в джинсах почему-то не думают, что им все завидуют)))