Интимная• 10 декабря 2022
Сделают ли губы в 17 лет?
Мне нужен конкретный ответ на вопрос, все кто будет осуждать - мимо, ваше мнение неинтересно. Дочке 17 лет на др просит такой подарок, я не против, но вопрос согласиться ли мастер
Я-ваш шанс• 10 декабря 2022
Вот для кого эти губы делаются, оч бросается в глаза. Неужели мужчинам нравится, кто слышал мнения от них? Европейки женщины тоже поголовно с губами или любят себя природными?
А так личное дело каждого, хочет делает
Пупс• 10 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Вы как мать должны предупредить ребенка о последствиях, потому что доктор-косметолог этого не расскажет.
И то верно
КаваЗМолоком• 10 декабря 2022
В мене подруга в чудовисько перетворилась з губами. Не псуйте обличчя молодій дівчині.
Зажуженная Жужжа• 10 декабря 2022
Я еще понимаю что-то там колоть увядающей мадам, чтоб продлить немного моложавый вид... но молодым девчонкам-подросткам, зачем? Они юные и цветущие, у них нежная натуральная красота... а вы хотите очередную утку? Астанавитесь!
Залетная Я тут• 10 декабря 2022
Разные мастера, нормальные согласятся делать только с письменного разрешения родителя. Как и лазер до 18, тоже делают с письменного разрешения.
Ответ дляЯ-ваш шанс
А так личное дело каждого, хочет делает
Европейкам в основном плевать на мнение окружающих. А у нас исторически заведено, что нужно нравиться окружающим, мужикам и тд. Оттуда и все эти комплексы. Как следствие, губы-брови-сиськи в 17 лет. Тут еще конкретная недоработка маман. Девочка уверена, что выглядит не очень..
Я-ваш шанс• 10 декабря 2022
Помню девушку с некрозом губ была тема относительно давно, слава богу ей немного исправили то.что было наделано горе косметологом или врачом. Нужно предупреждать о всех осложнениях, показать фото с перебором материала вколотого. Раньше были все с ресницами, теперь новое веяние, честно говоря не нравится
Ответ дляЯ-ваш шанс
А так личное дело каждого, хочет делает
Думаю, что какой-то смазливый дурак чирикнул девчонке, что ему нравятся пухлые губки, а у нее недостаточно таковые или какую-то подобную хрень
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2022
Есть сомнения, что ’от куда’ и наколотые губы для дочки в 17 - это звенья одной цепи?
Залетная Я тут• 10 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А если у девочки жуткая асимметрия? Не лучше ли исправить ее минимальным количеством препарата? и жить без комплексов
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Завистлиывые, вы серьезно?
обращаю внимание на повальную уверенность уток в зависти окружающих. Там в геле мне кажется что-то еще в составе есть)
Капитошечка• 10 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
Не будет, не переживайте. Своей жизни у вас нет
Автор, моя знакомая сделала своей дочке ещё в 16 губы. И тату и пирсинг) Все можно с согласия родителей
Винник• 10 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Нету злости. Вам правду говорят , а вы беситесь, так у кого злость?
Удалено администрацией...
Винник• 10 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Жуткую ассиметрию минимальным количеством не исправишь)
Залетная Я тут• 10 декабря 2022
Ответ дляВинник
Ну мне кажется в таком случае больше 0,3-0,5 не используют. Это просто первый скрин с гугла. Думаете больше нужно препарата?
Винник• 10 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А где жуткая ассиметрия??
Серьезная баба• 10 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Вы ей фотки покажите постепенного превращения нормальных губ в чудовище, как раз за разом укол за уколом портятся , искривляются губы. Покажите какие могут быть осложнения на фото. И не забудьте сказать если , она начинает колоть гиалуронку извне, то свои клетки прекратят её вырабатывать и будет кожа раньше стареть сушиться как сморщенное яблочко.
Таке пишете) Я думаю, там мама на собі все може показати, а не на фотках. Інакше я не розумію чим можна пояснити підтримку дитини в такому
Залетная Я тут• 10 декабря 2022
Ответ дляВинник
А где жуткая ассиметрия??
Лично для меня она ужасная
всемВсёИмного• 10 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Лично для меня она ужасная
Най вас відпустить
всемВсёИмного• 10 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
За собой следите
Огидно дивитися, соромно за націю
Ананомчикус• 10 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Огидно дивитися, соромно за націю
А мені, наприклад, за націю соромно не через губи наколоті, а через те які в нас злі і токсичні жінки…
Скільки тут злоби одна до одної ллють… в кожній бачать конкурентку, вишукують недоліки і з-під анонімів те гівно одна на одну зливають…
За це має бути соромно, а не за губи.
Люблю_смаколики• 10 декабря 2022
Конечно, сделают. Подруга дочери как раз летом на 17 делала. Никакая не утка. Очень красивая девочка и красивые губки. Кто не знает - не догадается, что они подколоты.
Ананомчикус• 10 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Тут на 90% зависит от мастера. Бывает что оч естественно делают, сохраняя природную форму.
всемВсёИмного• 10 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
За це має бути соромно, а не за губи.
Що ж ви так
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой, я помню ту тему, несколько лет назад была. Исправили да? Она отписывалась после этого? Там конечно жесть была. Но у нее пластика была, если я правильно помню
Ананомчикус• 10 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Що ж ви так
Ну вже як є…
Це ж скрізь - на Порадниці, у Фейсбуці, в Телеграм каналах для тих хто виїхав чи збирається, в домових чатах у Вайбері.
Жінки варяться в тій всій злобі і не туди взагалі свою енергію витрачають. А ще життя у нас і так в стресах та важке, тож ні, треба його ще важчим та нервовим зробитм і пересратися скрізь де тільки можна… тут, в Телеграмі, у Фейсбуці. За це прямо реально мені соромно.
всемВсёИмного• 10 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
Ну вже як є…
В моєму оточенні такого нема
Прыг-скок• 10 декабря 2022
Ответ дляNat-li
согласие матери только подтверждает, что девочка выглядит не очень. нет уверенности в себе.
Нет у девочки мамы, есть подружка.
А мама как волшебная, на все ’хочу’ дочки бежит выполнять, думает, все это в пользу пойдет..
Нет у девочки мамы, есть подружка.