с_переулочк­а• 10 декабря 2022

Вчера рассталась с мужчиной

Так тоскливо на душе. Полночи не спала.
Он после развода, мы познакомились через месяц. Он тогда обманул и сказал что четыре. Наверное пытался переключиться.
Полтора года качель и непоняток. Вчера состоялся разговор.
Предложил остаться друзьями. Сам постоянно бежит в работу, с утра до ночи, иначе начинает пить. Видно не переболело.

Лежу и думаю, смогла бы я его очаровать если б вела себя как-то по другому
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Бывшая победила.
Мне так хотелось создать с ним семью.
Обидно.
И нет сил уже другого искать

Брехушка• 10 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Бывшая победила.
Мне так хотелось создать с ним семью.
Обидно.
И нет сил уже другого искать
Он к бывшей вернулся?
Ламборджини• 10 декабря 2022
Значит не Ваш
Легко разорвал отношения
Ну его
Он не единственный на планете
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Ответ дляБрехушка
Он к бывшей вернулся?
Нет. Она с другим уже счастлива. Я не смогла ее у него в сердце победить
Тут как тут• 10 декабря 2022
Самый худший вариант - мужчина сразу после развода. Такие не ищут новую жену. Они забывают предыдущую. Не вините себя. Как бы вы себя не вели, позитивного результата тут не было б
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Значит не Ваш
Легко разорвал отношения
Ну его
Он не единственный на планете
Я понимаю. Что и это пройдёт. Но обидно. Я только с ним захотела семью. Сама отходила от тяжёлого развода
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Думаете не было бы? Я с ним перестала ненавидеть своего бывшего и смогла нормально общаться
Мстящий за Зайца• 10 декабря 2022
С такими не надо связываться. Если после расставания, то он другой пытается отвлечься.
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы правы. Сначала он мне не понравился а теперь затянуло.

Цвиринь• 10 декабря 2022
Возраст такой устал забухал будут ещеткачели. Семью с бухающим? Вы счастливая если такое чмо бросило вас. Потому что обычно оно присасывается и вытягивает жизненную энергию и потом ещё вы виноваты что оно деградирует. Скажите спасибо Богу и всем ангелам, что отвели.
Ламборджини• 10 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Смотрите
Арифметика проста
Нужно чтобы мужчина любил больше чем Вы в отношениях
Тогда будет всё в порядке
А так , неизвестно чтобы Ваш ждало с ним в будущем
Тут как тут• 10 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Ну вот видите, плюсы все же есть. Поблагодарите мысленно и вперёд в будущее с высоко поднятой головой.
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Ответ дляЦвиринь
Нет. Он не бухает. Я тоже пила чтоб мысли плохие не лезли в голову после развода. Сейчас не пью
Трынди-брынди• 10 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Не правда. Я познакомилась с мужем, он был полгода как в разводе,пил и тусил.Мы познакосились в мае,в июне начали встречаться, в августе начали жить вместе. Всё очень быстро. Уже 20 лет вместе. Двое детей. А бывшая долго ходила маячила перед ним, и домой звонила, когда я уже беременнная была. Так что нужно брать в свои руки мужчин, если нужен.
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Спасибо. Надо отпустить. Удалила телефон, переписку а хочется позвонить, приехать
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Нужен. Расскажите как? Может ещё не поздно.?
Трынди-брынди• 10 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Ну,откуда мне знать вашу ситуацию?я же не знаю подробности.
Тут как тут• 10 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Исходные данные у всех разные. Ваш, скорее всего, был очень молод и наверное без детей.
Брать в руки получается далеко не всех мужчин. Не все ведомые.
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Что именно рассказать? Пока у меня есть время?

автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Онт как раз очень ведомый. Это видно.
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Сказал что наверное химия не возникла.
Но я помню себя после развода. За мной активно ухаживал мужчина. И через полгода я в него влюбилась
ГугелП@лАмался• 10 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
елки, Вам прямым текстом сказали идти... из его жизни, а Вы будете пытаться его вернуть? зачем? Вас не любят.
НуКаНаКа• 10 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Нет, автор, не с ним уже. Этот вам уже ответил, что химии нет. Все ищите дальше. Будете к этому лезть, будет еще худе, пошлет прямым текстом
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну есть же девчонки, которые из семей уводят и живут счастливо всю жизнь.
Хотелось попробовать
Тут как тут• 10 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Сказал что наверное химия не возникла.
Химия это взаимное. И это случается быстро. И это видно и чувствуется.
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Сегодня звал в гости. Очень хотел продолжить общение и остаться друзьями.

Может тупо боится? Я с первым после развода не смогла. Бежала от него, пока он не нашёл другую. Хорошо это помню
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
У меня за полгода с первым, из фу, какой до вау, мой!! случилось .
Никогда бы не поверила.
И с этим тоже. Начала встречаться от скуки
Подкустовый выползень• 10 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а

НЕ идти в гости!
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2022
Покажи фигуру,я скоро развожусь как раз
автор с_переулочк­а • 10 декабря 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
НЕ идти в гости!
Я не пойду. У меня уже нет его номера чтоб позвонить.
Осталось из головы и души выбить