муха в кедах• 10 декабря 2022

Макдональдс или KFC

Результат:
вже голосів: 144
106 (73.61%) Мак
15 (10.42%) Оба варианта
13 (9.03%) KFC
10 (6.94%) Другая бургерная
Виктория_1807• 10 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Какой кошмар(((Это в Киеве где-то?
Нет. В Днепре. Отзыв в Гугле не смогла написать, а хотелось.
Железная тетя• 10 декабря 2022
Ответ дляВиктория_1807
Та да(((как Вы в скорую еще не загремели, сутки ада(((
У меня знакомый еще давно в Маке отравился молочным коктейлем, тот что без наполнителя, просто молочный, так из туалета тоже день не вылазил, расстройство было, но я так понимаю, не так сильно как Вы((( так тоже уже лет на молочные коктейли и не смотрит, но в мак по прежнему ходит....
Виктория_1807• 10 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Я очень боялась, чтобы не сальмонелла. Но пронесло, слава Богу. Я в KFC теперь ни ногой.
Никогда я так не травилась, ни в Маке, ни в кулинарии Сильпо или Варуса, всегда все хорошо было.
Железная тетя• 10 декабря 2022
Ответ дляВиктория_1807
У нас в районе за последние две неделю біло 2 отключения света по 16-18 часов непрерывно.Сильпо за домом, где всегда покупаю продукты, естественно тоже было столько часов без электричества (у них таких сильных генераторов на супермаркет нет).Вообще ни молочку (йогуты и т.п.) ни кондитерские изделия(никакие) не покупаю, вот боюсь и все...КФС, которое возле метро, тоже без генераторов (не представляю, как у них все хранится, когда такие длительные отключения, никакие холодильники не выдержат, реально травануться раз плюнуть...
Виктория_1807• 10 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Я в KFC отравилась, когда ещё свет не отключали. Пару месяцев назад где-то.
А продукты да, покупаю в Варусе где есть генератор.
Железная тетя• 10 декабря 2022
Ответ дляВиктория_1807
Я представляю, что сейчас там, когда начались такие отключения....