муха в кедах• 10 декабря 2022
Макдональдс или KFC
Результат:
вже голосів:
106 (73.61%)
Мак
15 (10.42%)
Оба варианта
13 (9.03%)
KFC
10 (6.94%)
Другая бургерная
Морковна• 10 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Для мене, курка в KFC набагато смачніша.
Курица - да, но у КФС меню не такое разнообразное как у МАКа, Я еще завтраки у мака обожаю
Я только за!• 10 декабря 2022
Боже, я раньше в КФС никогда не заказывала. А это попробовала их бургер с картопляником. Все. Влюбилась.
Поэтому на данный момент выбираю КФС)
Я только за!• 10 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
KFC мне больше нравится , у них хоть нормальный кусок курицы, а не эти прозрачные не пойми из чего сделанные котлеты из мака .
Вот нагетсы мне вообще не понравились.
english book• 10 декабря 2022
Ответ дляМорковна
Я в KFC саме за куркою і захожу.Інше там вже не пам´ятаю яке воно.Тому голосувала за Мак і КFC разом.
Морковна• 10 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Раньше в Маке были крылышки очень вкусные, но они их сняли с продажи, вроде как КФС на них наехал
Вообще у нас в Украине самое вкусное меню у Мака есть салаты, креветки, сыр. В сша такого нет только бургеры
УраганнаЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляКарусель-весель
Если бургер, то в мак.
Курочка в панировке - в кфс
В Маке перед вторжением была и курочка. В разы лучше, чем в KFC. Надеюсь, война скоро закончится и все вернется и будет даже лучше

УраганнаЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляБорщичок
А де відповідь : терпіти не можу це дранття?
тема для тих, хто любить це дранття. Інші можуть просто не заходити
Моль Молливна• 10 декабря 2022
Мак. Стандарт качественного обслуживания и вкус. Со школьных времен люблю дабл чиз, колу, шейк и маленькую картошечку, а и вишневый пирожок.
Директор Пляжа• 10 декабря 2022
до сегодня бы ответила КФС, но сегодня были и полное разочарование, пытаються удержать ценник ухудшая качество, нагетки вообще кошмар стали, как самые дешевые в лидле.
Мне нравиться юджин бургер, но там ценник выше мака и кфс
Капуста Маша• 10 декабря 2022
В маке даже в помещении пахнет вкусно)
С закрытыми глазами поймёшь, что это он))
Железная тетя• 10 декабря 2022
Ответ дляВиктория_1807
Мак. Я в KFC было отравилась так сильно, что больше туда ни ногой.
если не секрет, чем именно, что заказывали?У меня в последнее время пунктик, вот реально боюсь там отравится, ребенок часто просит зайти, заказываю только картошку фри, из-за этих отключений электроэнергии вот реально стремно...
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2022
В КФС була двічі, втретє не піду.
Картопля у них несмачна, солодке (щось типу пампуха) дерев´яне, а бургер взагалі горілий продали.
Мак зараз дорогуватий, хоча там раніше любила чікен-рол, якого немає зараз у продажу.
Але не так давно випадково зайшла у Львівські круасани (не пляцки!).
І приємно була вражена.
Круасани великі, ціна одного десь 70-100 грн., більше 10 видів несолодких і трохи менше солодких.
Одним таким круасаном я наїдаюся. І вони смачні.
І приємно була вражена.
Аноним-ка• 10 декабря 2022
КФС не вкусно вообще. Даже фри невкусная, не щнаю, как у них это получается
Виктория_1807• 10 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Курица в лаваше с сыром, горчицей. По-моему, Боксмайстер называется.
Отравилась сильно, сутки рвала.
При этом я коллегам купила острые крылышки - все хорошо.
Я думаю, что курица была не свежая.
Отравилась сильно, сутки рвала.
Я думаю, что курица была не свежая.
Железная тетя• 10 декабря 2022
Ответ дляВиктория_1807
Отравилась сильно, сутки рвала.
Я думаю, что курица была не свежая.
Отравилась сильно, сутки рвала.
Я думаю, что курица была не свежая.
Какой кошмар(((Это в Киеве где-то?