Называйте меня Повелитель• Изменено 10 декабря 2022
Кто живет за границе, расскажите, как там местные женщины
Какие*
Напишите страну, и как в целом выглядят женщины? Вы восхищены или ничего особенного?
Делают ли ногти-ресницы-брови, как у нас?
Или ногти короткие без лака?
Обувь с толстой грубой подошвой носят или более элегантное? Пуховик или элегантное шерстяное пальто?
Или ногти короткие без лака?
Маруська Му• 11 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
Я в Германии. Ногти, ресницы и брови здесь делают только украинки. Ногти в принципе и немки, наверное, делают, но я езжу в автобусе, контингент явно не офисных работником. Женщины худенькие,часто встречаются элегантные пожилые женщины. Волосы аккуратно подстрижены, но много женщин с сединой, видимо здесь в моде натуральность. Макияж очень умеренный .
Часто можно встретить людей в грязной старой обуви и с дорогим рюкзаком, одежда мятая. Здесь вообще никто не парится с внешним видом, и что-то втом есть.
Я не в Германии, но мне это очень близко, натуральность,комфорт и чтоб не глазели
Маруська Му• 11 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Если буду описывать,как выглядят польки вы скажете,что я их обси...ю
Та ладно, норм они выглядят. А бабуськи так вообще. Или вы из тех,для кого губени показатель красоты?
Маруська Му• 11 декабря 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
От вже п´ятисота тема,коментарі одні й ті ж...
Всі,хто пише,що в Європі всє бєз стразіков,люрєкса і рєснічек...- ви в Україні де жили??? В циганів в свиней висилали? Де ви оте все,що так жваво приписуєте Україна,бачили в реалі? Я живу в маленькому місті в центрі країни,і у нас тут немає всього того,що,по вашому відрізняє українок від європейок. Ну,хіба що якась тітонька захоче нігті в квітах,її справа.
Ну досить вже обсирати співвітчизників! І,головне,всі ж,хто таке пише - прямо не відрізниш від європейки,лише інші українки повний несмак))
Велкам ту Киев)
Маруська Му• 11 декабря 2022
Ответ дляМисс Кэти
Про шарфы я тоже очень помню удивилась когда была тут просто так погулять неделю, голые ноги и теплый шарф.
А когда приехала жить, в первые же холода как поняла)
Это здесь необходимость продиктованная климатом. Такая особенность
А для чего шарф? Ветренно?
Маруська Му• 11 декабря 2022
Ответ дляМисс Кэти
Ну как то да, без шарфа очень холодно, хотя температура может быть плюсовая вполне. Дома я не помню чтоб шарфы носила в принципе
Мы в +1 таааак замерзли,что думала не отогреемся. Феномен какой-то. И как-то инстинктивно захотела большой теплый шарф🤣 а еще заметила,что в Польше нет солнца(( серо каждый день