Аль_де_Барановна• 10 декабря 2022

Брекеты или виниры? 35лет

Проблема как на фото. Много лет хочу поставить брекеты,сейчас смотрю,что можно исправить с помощью виниров. Ваше мнение?
ЯниЯ• 10 декабря 2022
Виниры не исправляют искривление, а скрывают его. Все равно потом это вылезет боком

Удачная• 10 декабря 2022
Не знаю, хорошие зубы вроде.
Кактус из кожезаменителя• 10 декабря 2022
Виниры не исправляют, исправляют брекеты
Алина-1240• 10 декабря 2022
На фото все ок с зубами
Бибер-анонимер• 10 декабря 2022
Мелкий косметический дефект брекеты исправляют легко. Учитывайте также дальнейшую стоимость обслуживания виниров
Стеклянная мышь• 10 декабря 2022
Гарні зуби.Один вирівняти і все.
всегдаДаДа• 10 декабря 2022
брекеты, конечно.
на фото не очень большое искривление, быстро исправите
автор Аль_де_Барановна • 10 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Гарні зуби.Один вирівняти і все.
На первом фото видно искривление. Фоторое фото эти же зубы,но уже виниры и искривления не видно
menina• 10 декабря 2022
якщо фото з тієї стоматології, в якій ви плануєте щось робити, то краще не потрібно) вони геть промахнулися з кольором вінірів

ДаЗдраПерма• 10 декабря 2022
Ответ дляmenina
Это точно)
Мороженная курица• 10 декабря 2022
Брекеты.
И, честно говоря, не особо то и видно проблемы, но если вам нужно...
Комиссия50%• 10 декабря 2022
Ответ дляmenina
Колір обирає пацієнт і не завжди лікареві поради впливпють
Я шалунья• 10 декабря 2022
Отличные зубы, зачем гробить их винирами, тем более это временно. А эффект от брекетов навсегда! Проблема минимальная, брекеты справятся легко и быстро! Через полгода-год уже забудете об этом!
menina• 10 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
колір має відповідати сусіднім зубам, а на фото просто веселка із розколірки віта
миссДавеча• 10 декабря 2022
Автор, в вашей ситуации я бы ставила брекеты.
У меня 8 верхних виниров, так требовала ситуация из соображений практичности и эстетики, но если бы у меня вопрос упирался в несколько зубов, здоровых но неровных, то ставила бы брекеты.
Мне 42
ХуАнита• 10 декабря 2022
Я поставила брекеты,тоже 35
Пешеходик• 11 декабря 2022
Ответ дляmenina
Колір чомусь під ікла підбирали, хоча вони зазвичай на півтона-тон відрізняються від різців, і це природньо. А тепер неприродньо, бо верх відрізняється від низу і премолярів, які видно в зоні посмішки... коротше, начудили...