Я Вас не боюсь• 10 декабря 2022

С мужем мало секса, его почти нет.

Он был 2 дня выходной отдыхал, и я ему предложила секс он сказал что не хочет сегодня, и отскочил от темы, чтобы я не доставала етим вопросом.
Когда он хочет я не против, постоянно соглашаюсь, потому что если не соглашусь у меня его ещё пол месяца не будет. Ну вот как мне быть? Решила теперь ему тоже отказывать, потому что достало это все. Может мои отказы его как-то взбодрят, и он станет прилагать какие-то усилия. Как думаете стоит так попробовать? Потому что думаю о разводе, я ещё молодая, пока молодая могу себе кого-то найти, а не жить вот с этим всем.
На морозе• 10 декабря 2022
А сколько вам лет? И сколько лет мужу? Может у него кто-то есть?

Аноним Анонимыч• 10 декабря 2022
Давайте поменяемся. Я никогда не хочу секса. Лень. Спать приятнее
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2022
Или он у вас вот такой не живчик в сексе, или кто то есть на стороне.
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
То есть, вы смогли бы вообще жить без секса?
Куратор дебошей• 10 декабря 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да.
Кыся-брыся• 10 декабря 2022
Может в Германию лучше поехать ? Секс чаще будет
Ждушечка• 10 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
дааа
и я тоже
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да
lisa2101• 10 декабря 2022
Муж работает, Вы нет? Если так, то подстраивайтесь под него.

Не буду• 10 декабря 2022
Я вообще его не хочу. Много работаю, не высыпаюсь, муж не помогает и плохо относится. Какой секс???!!!!
Вечный двигатель• 10 декабря 2022
Если Вы ему начнете отказывать, у Вас совсем секса не будет.
Человек с низкой половой конституцией, ему секс и не особо нужен. Чем дальше, тем будет хуже.
К сожалению, у меня такой же муж. 10 лет прожили, больше не могу, разводимся.
автор Я Вас не боюсь • 10 декабря 2022
Ответ дляВечный двигатель
Да низкая у него половая конституция и он сам мне об этом говорил, любовницы у него точно нет , он более семейный. Ну ещё молодой всего то 35 лет. Мы как только познакомились , самые активные в плане секса 4месца были. Дальше будет ещё реже я так понимаю?