Я супер-пупер• 11 декабря 2022
Помогите. Задыхаюсь
Знаю что в стране война. Знаю, что погибают люди.
Но прошу помощи у тех, кто поймёт, кто услышит.
Нахожусь в зависимых до боли отношениях. Люблю, но хочу уйти, потому что не могу больше. Сижу сейчас в ванне на полу. В 5 звёздах в Валенсии. Но ничего не радует. Хочу бежать от него, а не могу. Он живёт на две семьи. Жены нет. Мы обе не жены. Со мной видится раз в месяц-два. В новой стане. Человек богатый, который обеспечит, поднимет, поможет. Но я не могу выносить это все. Не знаю как разорвать эту связь. Я порчу себе жизнь. Отравляю просто.
Пишу, и понимаю, что бред пишу. Но не могу так.
Дайте совет. Как уйти. Как решиться уйти?
Ответ дляСамо_достаточная
нет, это однофамилец.
Я говорю про Григория Кваша.
а вы про Игоря Кваша
Я говорю про Григория Кваша.
а вы про Игоря Кваша
Я вчера пыталась разобраться, но не сиогла...столько сайтов перебрала
Ответ дляСолнечный зайчик
к таким не идти, и к другим тоже можно не идти, выбор всегда за вами.
Можно вообще ничего не менять)
Так как все равно психолог - не волшебная таблетка, ’страдать’ во время терапии все равно будете вы, а не психолог вместо вас.
Можно вообще ничего не менять)
Страдать ради того, чтоб избавиться от страданий - это одно. А не так как я сейчач
Ответ дляПишу_граммотно!
автор, ну в ы слабая духом. поставьте условие мужику. мы три года вместе, я не молодею время идет , я хочу замуж. если ты говоришь что я тебе нужна тогла делаем шаг дальше, если нет то я не хочу таких отношений где я себя трачу впустую. тем более что он вам и не плптит ничего и не дает с ваших слов.. нет так нет , уходите не мучайте ни себя ни его. если вы ему важны он мдилает предложение, если нет то шлите, ему нужен только секс ,хорошо устроился на две пещерки греть свою сардельку...
Он скажет - я ничего не обещал. И жениться не обещал. Но сам никогда не уйдет
Я супер-пупер
• 11 декабря 2022
Ответ для vihola
Реєструйтесь на сайті знайомств і ходіть з іншими на побачення. Рано чи пізно зустрінете хлопця з яким забудете цього вампіра.
Я пол года как пытаюсь это сделать. Общаюсь и всё, желание даже позвонить нет.
Ответ дляБензопирен
Ви е можете відмовитись від бабла і благ , а не від мужика
Нет от него ничего. Духи, одежда. Комп. Это пустяки. Денег от него нет. Я не богатая, но мне хватает содержать себч сама
Он не помогает! Слышите?
Ответ дляКто крайний?
Ой, у меня было что-то подобное несколько лет назад. Самый большой кошмар в моей жизни. Слава Богу, я его уже даже и не вспоминаю, и вам тоже этого, автор, желаю.
Как вы разорвали этот ужас?
Ответ дляОднозначно
Напишите, от чего откатались и отказываетесь? Что имеете с ним ? Что можете в будущем с ним иметь? Что кроме денег , в нем хорошего и плохого ? Возраст его и ваш?
От контракта в очень хорошей фирме со всем обеспечением на другом конце планеты. С полным пакетом бенефитов, поддержкоц и мега круиой зарплатой. Я сначала засомневалпсь, мой ганс выпутаться. Он за мной не поедет. А потом? А потом взяла и просрала. Отказалась. Представляете? И это только вершина айсберга моих ’ умных жизненных решений из-за него’
Благоуханочка• 11 декабря 2022
Ответ дляMerida-cebb
Вот да, держит и все. Разорвать хочу, но не могу
Ну ви ж розумієте, що він вас не кохає і ви ніколи не будете щасливою з ним, навіть якщо залишитесь єдиною у нього. Він вас зневажає, відкрито каже про те, що ніколи не одружиться, що ви не будете єдиною, що ж ще інші жінки. Я не розумію, чому ви самі себе так зневажаєте? Ви втрачаєте свій час, свій жіночий потенціал. А потім? Він може завжди завести родину, народити дитину, обирати жінок, а ви що? Час іде, ваш біологічний час, ви нещасна, будете старішати швидше. А коли ви зрозумієте, чи не буде пізно починати життя, будувати сім’ю? Він егоїст, а ви тряпка. Якщо ви готові просрати своє життя, то бажаю вам удачі. Якщо ні, то поки ще не пізно, йдіть. Займіть кожну хвилину свого життя чимось. Робота, хобі, спорт, собака. І починайте нове життя. З часом стане легше, ви потім будете згадувати і дивуватись. Ви зрозумієте, що нічого в ньому нема, що ви просто дурепою були. Або ні, залишайте все як є і ви завжди будете нещасною і одинокою жінкою, зпустошеною і без шансів на щастя
Котики-муркотики• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Увы, но женщины у него две. Я и она. Как были, так и есть
А она где живет? Есть у них дети? Я думаю она умнее и просто с него бабло качает
Солнечный зайчик• 11 декабря 2022
Ответ дляMerida-cebb
я вам сказала свое виденье исходя из своего профессионального опыта. Но у вас кончено может быть свой взгляд.
То что так видится на первый взгляд - даже если вы сумеете бросить этого мужчину, вы найдете другого точно такого же.
Это ваша дисфункциональная схема, вас другие условно нормальные мужчины и отношения не цепляют. Вы не влюбляетесь в мужчин, с которыми все понятно, предсказуемо и стабильно.
Это ’лечится’, но долго и сложно.
Но есть и еще один вариант, если вам повезет встретить нормального партнера, и вы его не отвергнете, дадите этим отношениям шанс, это может стать вашей психотерапией.
Это ’лечится’, но долго и сложно.
Ответ дляБлагоуханочка
Да, понимаю что не любит
Понимаю что пользуется. Понимаю, что я ему удобна. Понимаю, что гроблю свою жизнь
Понимаю, что плачу больше чем смеюсь. Понимаю, что я тряпка.
Я заняла свое время на 100%
У меня двое курсов повышения квалификации. Языковые курсы. Полный рабочиц день. И все равно находится время страдать
Я заняла свое время на 100%
Ответ дляСолнечный зайчик
Это ’лечится’, но долго и сложно.
А как понять, какая методика меня вытянеи из этого всего?
Солнечный зайчик• 11 декабря 2022
Ответ дляMerida-cebb
вытягивает не конкретная методика, а ваша совместная работа с психологом или психотерапевтом.
Лечат отношения, не просто техники из того или другого направления психотерапии.
Что зайдет именно вам - это очень индивидуально.
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2022
Автор, а как он объясняет наличие второй женщины? Как вы тоней узнали? Как он вам сообщил, что вас будет две и точка? Были ли разговоры о том, что это вам не приятно, что вам такое не подходит? Его люблю это как? Люблю двоих?
Кундалини• 11 декабря 2022
Ответ для vihola
Слухайте, ви переграєте вже, вдаючи тут з себе лебедя помираючого.
Не треба нікому дзвонити, домовляйтесь погуляти, на каву сходити.
Чи вас не запрошують?
Второй день спектакля
Кундалини• 11 декабря 2022
Ответ дляMerida-cebb
Вы не хотите поговорить со мной об этом? Расскажите где нашли врача.
Дама, вам тут уже стольких врачей посоветовали, их контакты. И анонимно, и не анонимно. Вы уже и личку свою дали. И все тот же вопрос про врача ? Серьезно ? Врите да не завирайтесь. Цирк. Вы своей писаниной троллячьей обесцениваете боль женщин, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо. Вам уже дали врачей. Идите им звоните, пишите. А то как попугай с вопросом про врача.
Однозначно• 11 декабря 2022
Ответ дляMerida-cebb
Он хороший манипулятор, вам с ним ничего хорошего не светит … Просто тратите время… просрете свою жизнь в ожиданиях любви , а в 40 локти кусать будете … но психологически и физически вы будете без ресурса для жизни! Как вам такие перспективы?! Ищите психолога для терапии ! Сами не уйдёте , пока он вас не отпустит … удачи !
Бензопирен• 11 декабря 2022
Ответ дляMerida-cebb
Он не помогает! Слышите?
Ви писали, що допомога не проблема. Тоді нах воно вам треба? Він вас ахає раз на місяць як шльондру, річ. Вам самій не огидно?
Благоуханочка• 11 декабря 2022
Ответ дляMerida-cebb
Да, понимаю что не любит
Я заняла свое время на 100%
Ну то ваш вибір страждати. Не страждайте, купіть магній, заспокійливе приймайте. Ви сама вирішуєте, що робити зі своїм життям. І поки що ваш вибір проти вас. І не треба писати, що ви все розумієте, але не можете. Ви обманюєте самі себе. Якщо вас все влаштовує, то насолоджуйтесь тим, що є. А якщо ні, то міняйте.
Мост_Устал• 11 декабря 2022
Я в шоке. Автор, чем он вас держит. Не смогу, к сожалению, ничего посоветовать. Я такой человек, всегда голова включена.
Кыся-брыся• 11 декабря 2022
Тю, так выдоите этого лоха, станьте на ноги, обрастите связями и СВОИМ бизнесом, вложите в свою красоту и как поймете, что не хило насосали, то и гордо сваливайте в закат… Сопли и слюни про любовь разведете уже с новым и свободным мужиком.
Благоуханочка• 11 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чоловік себе любить, це раз. І на всіх інших йому все одно. Бо сьогодні ці дві, завтра будут інші дві. Багато таких, кому подобається так само займатись саморуйнуванням. Вони думають, що їх «жертву» хтось цінить. А от жінки себе зовсім не люблять.
Бритоножка• 11 декабря 2022
Ответ дляMerida-cebb
Я готова пообщаться в переписке, если Вас так устроит, дам тел. Сижу сейчас и понимаю, что именно говорить сил и ресурса нет (( И не знаю, чем смогу помочь, сама ж такая (( У меня немного иная ситуация, чем у Вас, но суть та же - зависимые отношения (залипание). Специалистов порекомендовала знакомая, нужно пробовать, чтобы было комфортно с человеком. Я хочу именно к психотерапевту, с опытом и соответствующим образованием. Психологов вокруг пруд пруди (( Еще хотела бы очные встречи, мне это комфортнее, сейчас с этим тоже сложно. Но для меня главное решиться, потому что понимаю что терапия будет долгой и болезненной..
Само_достаточная• 11 декабря 2022
Ответ дляMerida-cebb
Вот тут неплохо описано, кратко, но вполне понятно и ’ векторное кольцо есть
или тут
И! на ютубе есть немало интервью с ним - неплохо обьясняет
сайт автора теории - правой стороны есть форма там вводите свои и МЧ даты - будет все показано, имя - необязательно
кстати там все кликабельно и что означает - нажимаете и страничка с разьяснениями
вот про векторный брак от самого автора ( это его сайт)
типы браков, тоже может пригодиться
типы людей ( часто пользуюсь в бизнесе ;)
Если это ваша проблема ( и знаки вас и вашего МЧ - это векторный брак), то от этого можно избавиться. Лично мне помог другой человек знак которго Вектор ( по последней ссылке есть таблица)
Таких людей называют ’ брачный доктор’ - он дает энергию и может вытащить Вас из векторных отношений. Только не путайте человека со знаком Вектора и ’ векторный брак’ это немого разное.
Причем там нигде вроде не сказано, НО если у вас получться разорвать отношения, то дальше вас ждет подьем. Что то переключаеться и вдруг реализуються мечты.,Я читала, в другом интервью Григория, что отказавшись от векторных отношений вы получаете энергию и какая то большая ваша мечта сбудется
Так было у автора, и у нескольких моих знакомых. Но если сможет сами!
Некоторые, кто знает этот гороскоп используют его в бизнесе и при приеме на работу ( это тоже реальные ситуации), автор, сам говорил, что на его книжки обращали внимание в первую очередь те, кто с ним в векторных отношениях
Кстати такая ’ неординарная любовь была у Грейс Келли, и у некторых политиков которые вдруг неожиданно развелись ;)
Если это не ваша проблема - и у вас не векторные отношения/брак, то есть еще один вариант - внезапная, странная любрвь часто скрывает депрессию. например из за каких- то потерь. Ну и сейчас время оч депрессивное. Тогда стоит к психотерапевту обратиться. Уберет депрессию и любовь пройдет )
или тут
типы браков, тоже может пригодиться
Гороховая• 11 декабря 2022
Заведите любовника. Только чтобы чувства и страсть, прям ууххх. Тогда и прикосновения смущать не будут
aqvamarine• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Где взять психолога который реально психолог?
В инстаграме поищите Ануш Манасян. Ооочень клёвая.
Мне без сахара• 11 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
На четверенях, если поднятся не можите

ЗлойанОним• 11 декабря 2022
У меня была знакомая которая встречалась с таким же МЧ который работал на два фронта. Много лет водил за нос что одну что другую, а они убивались за ним и гнобили просто себя. Закончилось это тем что он бросил обеих и женился на молоденькой. А эти две дамы потеряли только года и время.
Вторая история со мной. Я замужем он женат. Добивался меня долго. Я сдалась. Отношения продлились год, заболела им как и вы. Не знала как это всё прекратить. Потом сказала себе стоп, плакала, рвала на себе волосы, напивалась, не ела по три дня....но потом попустило слава богу, время лечит. Беритесь за голову и начинайте жить без него, вам нужна семья, дети, домашний уют, сходите к бабке.