Незнакомлюся• 11 декабря 2022
Такие конструкторы как? ТМ долони.
Смотрю на такие, там много деталей... у кого были, интересно ребёнку? Или поискать что-то типа Лего? Не оригинал просто похожее.
Тепличная• 11 декабря 2022
Ой не берите ))
Наконец то мой опыт кому то пригодился )))
У нас была азс, я ее выбросила, Долони норм игрушки вообще, но это канец, или такое попалось. Кривое, косое. Они не с твердово пластмасса, а с мягкого и он гнется
Если лего дорого, то gDLT вроде так, но не все совиестимы с лего. У нас полицейский участок совместим, а небольшой зоопарк - нет
Незнакомлюся
• 11 декабря 2022
Ответ дляТепличная
Ой не берите ))
Спасибо))
Незнакомлюся
• 11 декабря 2022
Ответ дляТепличная
Единственный плюс этих конструкторов это коробка
Спасибо)
РокерША• 11 декабря 2022
Если вы вдруг не передумали - качество этих конструкторов - говно. Причем редкостное)
Незнакомлюся
• 11 декабря 2022
Ответ дляРокерША
Уже передумала, спасибо всем ответившим) а так с виду вроде ничего, я и подумала была купить