Уси Пуси• 11 декабря 2022
Срочно снять квартиру Киев, какая цена?
Подскажите кто недавно снял квартиру в Киеве, какая цена, ищу однокомнатную около метро?
english book• 11 декабря 2022
Сейчас не метро главное,а отключение света.К примеру рядом стоит дом -бедолага.Не знаю в чем дело,но там реально 2 часа утром,два часа вечером есть свет.И после полуночи включают до 6 утра.Арендаторы оттуда сбегают.
А знакомые снимают маленькую гостинку,имея собственную квартиру в Киеве.Потому что в этой гостинке свет с начала войны выключался всего два раза.
Любимка-анонимка• 11 декабря 2022
6500,до метро 15 мин ,совдепия,ближе к метро со свежей косметикой 8500,снимала месяц назад-это район Левобережной и Дарницы.
Нашли в капусте• 11 декабря 2022
Син с девушкой ,вот,сняли недавно.
Однушка в новострое,с ремонтом и техникой,42 м кв,до метро пешком 15 мин,но им не принципиально,они в этом районе работают.Правда,18й этаж...но молодежи это не помеха.
8000грн + коммуналка
Отвечаю всем• 11 декабря 2022
Виноградарь и Троещина 5 тыс, гостинки, но чистые, аккуратные, ремонт лет 10-15
Уси Пуси
• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо
Уси Пуси
• 11 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
Син с девушкой ,вот,сняли недавно.
8000грн + коммуналка
Спасибо
Уси Пуси
• 11 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо
Пиу!Пиу!• 11 декабря 2022
Автор, разгон цен очень разный на сегодня. Зависит от состояния квартиры. Смотреть нужно на Ваш бюджет (что можете себе позволить). Есть бюджетные (дешевые) есть дорогие... и какое метро? К центру - дороже, дальше от центра - дешевле.. для большого города и подъехать к метро - норма, если нужно недорогое жилье снять. Если есть бюджет - пишите тут Вам напишут кто сдают или на сайтах, или с риелторами..
месяцкие• 11 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Вот и у нас так 3й день по 2ч по 21-30 на 3ч дали , сын уже вопит ищи другую , а где гарантия что там так отключать не будут , а тут есть газ хотя-бы
СтелькаОТединицы• 11 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Це ви мій будинок описали
Єдине мене дуже радує газова плита і що навіть без світла ліфт їздить. Бо 7 поверх і мала дитина це
Ответ дляСтелькаОТединицы
Це ви мій будинок описали
В мене таке тиждень, тіки дом на електриці і дитина у візочку, виходити треба кожен день за старшим в школу.
Якщо колись піймаю кацапа, їй богу в яму посажу, хай сука сидить у темряві і труситься
АлывердЫ• 11 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
Син с девушкой ,вот,сняли недавно.
8000грн + коммуналка
И свет там отключают и им не помеха ?
Нашли в капусте• 11 декабря 2022
Ответ дляАлывердЫ
И свет там отключают и им не помеха ?
Отключают,как и всем.
Но они работают с утра до вечера.
СтелькаОТединицы• 11 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
Ходив такий анекдот «москалі, краще здавайтесь ЗСУ, бо після них прийдуть їх дружини. Там ніякої надії і пощади не буде»