Не виправдовуюсь• 03 декабря в 22:48

Здала квартиру в оренду...

Здала квартиру через агентство жінці 45 років. Знайомлю з квартирою, технікою, а вона так неуважно все слухає, говорить, що мало буде тут проживати, іноді ночувати. Квартира все на електриці, кажу, що тепер трішки є незручності, а вона каже, та що там незручності. Є ж кафе поруч. Коротко кажучи от думаю: для чого та жінка орендує квартиру ? Може є якісь варіанти у вас, дівчата?
Чарівна патика• 03 декабря в 22:49
Это не квартиросъемщик, а мечта
КучМала• 03 декабря в 22:49
Может у нее работа,связанная с командировками.
Фрикаделька• 03 декабря в 22:49
Щоб спати в ній.
Ніколи не збрешу• 03 декабря в 22:49
А кем она работает, может часто в командировках или специфика работы. Врач с дежурствами или ещё что тт
КвартираЧья• 03 декабря в 22:49
Що там у вас за така техніка особлива, що треба знайомити з нею?
автор Не виправдовуюсь • 03 декабря в 22:49
Ответ дляКучМала
Бухгалтер
фан L.O.S.T.• 03 декабря в 22:50
Если вас что-то смущает, отменяйте договор. Зачем так истязать себя мыслями что она там будет делать?
Пес Патрон• 03 декабря в 22:50
Ответ дляНе виправдовуюсь
Бухгалтер
так может она для работы, как личный офис
автор Не виправдовуюсь • 03 декабря в 22:50
Ответ дляКвартираЧья
Та яка б не була, а показати треба.
ПешитеБесАшипок• 03 декабря в 22:50
Будет там бордель. И вас повяжут, за соучастие.
Кукусик• 03 декабря в 22:51
Ночевать, ну зачем ещё? По факту мы все приходим домой только переночевать.
автор Не виправдовуюсь • 03 декабря в 22:51
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вона чекала на цю квартиру поки я завершу ремонт.
КвартираЧья• 03 декабря в 22:51
Ответ дляНе виправдовуюсь
Та яка б не була, а показати треба.
Я б здивувалася, якби мене знайомили з чайником, мікрохвильовою, плитою
фан L.O.S.T.• 03 декабря в 22:51
Ответ дляКвартираЧья
Может быть котел, фильтры для воды - что угодно. Лучше сразу объяснить, чтобы потом она не звонила хозяйке в 12 ночи с вопросом «как включить стиралку?»
автор Не виправдовуюсь • 03 декабря в 22:52
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не думаю. Все таки агентство. І рієлтер перед тим допомагав мені квартиру купити.
Скіфська пектораль• 03 декабря в 22:52
Ответ дляфан L.O.S.T.
Действительно. А еще лучше закрыть квартиру, целее будет и нервы спокойнее.
Вишневий цвіт• 03 декабря в 22:53
Автор, не накручивайте себя
фан L.O.S.T.• 03 декабря в 22:53
Ответ дляНе виправдовуюсь
А какую ответственность в случае чего несет агентство?
автор Не виправдовуюсь • 03 декабря в 22:53
Ответ дляКвартираЧья
В пояснення входить не тільки правила експлуатації, але й правила правильного догляду.
автор Не виправдовуюсь • 03 декабря в 22:54
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ніяке. Просто рієлтер знайомий. Запропонував мені три варіанти. Один з них я обрала.
автор Не виправдовуюсь • 03 декабря в 22:55
Ответ дляЧарівна патика
Это не квартиросъемщик, а мечта
Теж так думаю. Поживемо побачимо.
автор Не виправдовуюсь • 03 декабря в 22:56
Ответ дляПес Патрон
Може. Хоча відмовилась від нету, каже, що хвалить їй мобільного.
Блондинка в Законе• 03 декабря в 22:57
Скоко оренда
Пес Патрон• 03 декабря в 22:58
Ответ дляНе виправдовуюсь
ну если у нее хороший мобильный еще и безлистный то зачем ей интернет Не накручивайте себя
автор Не виправдовуюсь • 03 декабря в 22:59
Ответ дляБлондинка в Законе
Скоко оренда
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря в 23:00
человек может вообще больше у своего мужчины проживать будет, а у вас как на подстраховке квартира, вот и не особо вникает
No problems• 03 декабря в 23:00
Ну, мій чоловік знімає квартиру в місті , в яке їздить у відрядження. Виходить дешевше , ніж кожен раз в готелі зупинятися. Тож ночує він там від сили три-п´ять ночей в місяць
Весотехник• 03 декабря в 23:01
Ну всяке буває.
Колега здавав квартиру чоловіку, який постійно жив в іншому місті. В Київ прїзжав наїздами, по три-чотири дні, пару раз на місяць. Так мій колега, там сам втихаря підживав інколи:)
автор Не виправдовуюсь • 03 декабря в 23:01
Ответ дляNo problems
Ось так приблизно вона мені розказала про мету оренди. Я їй про посуд, електронник, пральну, а вона...
Пи Пи Пилюля• 03 декабря в 23:01
Для прАстітуціі, сппіть спокійно