Накладная• 11 декабря 2022

После третьих родов есть живот

Живот с кожей с жирком спереди и бока. Уходит очень плохо. Начала пробовать интервальное голодание вроде неплохо, но живот все равно есть. Как убрать?
Рост 165. Весила 72. Теперь вешу 67, но больше вес не движется. Худею уже 1.5 мес
Ватный Пупс• 11 декабря 2022
Дефіцит калорій і фізична активність. Тоді вага піде поступово
Пффф 100%• 11 декабря 2022
Далі худнути, вага ще велика для вашого зросту
Мечты сбываются• 11 декабря 2022
Потрібно довше худнути, спортом зайнятись. 1,5 місяці це мало
Fotografkiev• 11 декабря 2022
У меня прохожая ситуация, тоже беда с животом. После третьих родов была 72 кг при 163, сейчас 68 кг, на интервальном голодании, подключила домашние тренировки. Раньше интервальное - после второго ребёнка помогали лучше.