Любовь Калистратовна• 11 декабря 2022
Сняла гель-лак через 1,5 месяца
Ноготь вот такой? Я в шоке. Что это?
Домовенок Кузя• 11 декабря 2022
Вы его где-то ударили.
К гель лаку это не имеет никакого отношения.
Кукуша• 11 декабря 2022
1,5 месяца - это очень долго. Похоже на грибок. Я тоже его заимела после гель-лака. Дерматолог объяснила, что на ногах вообще его нельзя делать и потом когда искала подолога для педикюра, то тоже многие сразу пишут, что гель-лаком ни в коем случае не покроют, максимум обычным лаком.
Коко На Страже• 11 декабря 2022
К подолгу у меня такое было зачищала маза мазью . Теперь сразу в октябре снимаю гель лак как только начинаю ходить постоянно в закрытой обуви . Зимой делаю педикюр только без покрытия
Любовь Калистратовна
• 11 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы его где-то ударили.
Ударила об камень в море
Ms. Android• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ударила об камень в море
Гель-лак виноват...
Домовенок Кузя• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ударила об камень в море
Это травма.
Ноготь отпадет, на его месте выростит новый - здоровый и красивый
Дерево береза• 11 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Это травма.
Тоже так думаю.
Дистрофия, отрастёт
Язвочка• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ударила об камень в море
Ногтевая пластина отслоилась. Тут ничего не сделать, только должен отрасти. А это примерно год.
У меня такое было и не раз.
Срезать не советую, будет плохо расти ноготь и подушечку под ним можно повредить
У меня такое было и не раз.
Закусенец• 11 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
У меня такое было и не раз.
до подолога треба йти зрізати та зачищати. Також минулого року таку пораду послухала, нігті виросли, а не приросли, прийшлось йти і знов усе зрізати
Язвочка• 11 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
У меня наоборот было. Срезала, а ноготь волнистый и кривой отрос. Я теперь в такой ситуации просто подрезаю покороче и зачищаю
Железный коготь• 11 декабря 2022
У меня такое частично проявляется от узкой обуви( летом я в основном хожу в туфлях, отекают ноги, страдают как раз большие пальцы на обеих ногах). Раз было тетя весом под 200 кг в метро наступила на ногу, да так сильно,что у меня весь ноготь посинел. Я не отрезала, сам отпрос, но стал волнистым. Теперь шлифую пилочкой,когда делаю педикюр
Играюся• 11 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Гель-лак виноват...
Хто сказав? Він маскував тому й не видно було, з гель лаком все красиво
Пусин Кукин• 11 декабря 2022
Ответ дляИграюся
Буде. Відросте
Будет когда отрастает,а этого уже нет