ПадаюВреверансах• 11 декабря 2022

ПРОТИВІРУСНЕ існує дійсно дієве?

Хвороба почалася тільки, слабкість, ломка сильна.
Що можна випити?
автор РойЛеля • 11 декабря 2022
Це дорослому
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 декабря 2022
Нет.
Носки на подтяжках• 11 декабря 2022
Чаи. Типа колдфлю, колдрекс, фармацитрон..в противовирусные не верю
Выздоравливайте
Простецкая• 11 декабря 2022
Лимоны, чай, мед.
Пузата Хата• 11 декабря 2022
Пийте більше: лимон, малина, сухофрукти, мінеральна вода.
Телепузик• 11 декабря 2022
Не винайшли ще...
Боевая• 11 декабря 2022
незнаю чи їх дія доведена. але я ні собі ні дитині ніколи не купляю, хоч і лікарі назначають
неДодекаэдр• 11 декабря 2022
Может совпадение, но если выпиваю Амиксин в начале болезни, то на второй день все проходит, там три таблетки, 12/12/24 часа приём.
Микса6• 11 декабря 2022
Мне еще ни разу не помогло ни одно противовирусное. Мой терапевт сказал что это фуфломицины. Больше не трачу на них свои деньги.
Докладная• 11 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Це дорослому
ломает из-за токсинов надо пить очень много воды с лимонным соком + сорбенты типа атоксила, или уголь и намного легче

новирин он же гропринозин мне помог как-то очень, но я так и не установлено то был ковид или вэб, но слабость была очень сильная
Україна понад усе!• 11 декабря 2022
Не существует , от слова совсем
Фамильная фондюшница• 11 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Выздоравливайте
Это все парацетамол,просто с добавками.
Носки на подтяжках• 11 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Это все парацетамол,просто с добавками.
Я знаю. Но парацетамол, например, мне даже головную боль не снимает при болезни. А чай - все симптомы убирает и если выпить вовремя, то может уже и остановится болячка.
Сейчас я вообще травами только лечусь
Фамильная фондюшница• 11 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Сейчас я вообще травами только лечусь
А мне парацетамол помогает в начале болезни.
Как чувствую, что заболеваю, то выпиваю парацетамол.
ЛеньГуглить_правда• 11 декабря 2022
Есть иммуностимуляторы, но за границей они запрещены к продаже, поэтому делайте выводы. Можно принять разово, но ни в коем случае не на постоянной основе
младокошкина• 11 декабря 2022
Есть природные иммуномодуляторы. Из наших местных чеснок.
Разачаровусь_очень_быстро• 11 декабря 2022
Завжди вважала афлубін фуфломіцином, але чоловік настійливо зудів, щоб я його прийняла. Легше було здатись. Я була здивована, мені ставало легше дуже швидко, потім вже без вмовлянь хлебтала). Всього прийняла за день 5-6 раз. Позавчора проснулась з нежитьом, першінням в горлі, чиханням і відчуттям температури, до вечора вже майже не було ні одного симптому, вчора вранці я лише через дві години після сну згадала, що була хвора. От Вам і фуфломіцин. Згадала, ще аскорбінки жерла.
tarveldy• 11 декабря 2022
Ударна доза вітаміну ц (клюква, перець болгарський, лимон) 3 літри компоту, атоксіл
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не существует , от слова совсем
Это же неправда. Противовирусные препараты с доказанной эффективностью существуют, но это препараты против конкретных вирусов - герпеса и гриппа, например. А не просто против всех сразу вирусов.
Україна понад усе!• 11 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Что неправда? То что у барышни ОРВИ, а от респираторных вирусов нет средств???
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Неправда то, что не существует противовирусных препарататов совсем. У вас в посте не было уточнения о конкретных вирусах. Не юлите.
Україна понад усе!• 11 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
В посте четкий ответ на конкретный вопрос.
Хотите поумничать - соберите свою семью и блистайте интеллектом.
Повторю ещё раз: от респираторных вирусных инфекций - средств нет. Совсем.
Задолбулька• 11 декабря 2022
Всегда, в начале болезни всей семьёй капаем Афлубин. По 10 кабель каждый час. Отлично вытягивает. Пользуюсь уже много лет. Ещё никогда не подводил.
_inka_• 11 декабря 2022
Есберітокс
Кошка Мурка• 11 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы неправы в данной ситуации
Цветов Мне срочно• 11 декабря 2022
Щоб пити противірусне треба знати який конкретно вірус і знайти ліки відповідно до нього. Тому це як рулетка - якщо грип - допоможе, щось інше - навряд.
Сегодня я не я• 11 декабря 2022
Вітаміни С, Д та цинк у високих дозах не завадять при будь-якому вірусі, якщо одразу почати прийом, то можна і взагалі не захворіти