PR88• 11 декабря 2022

Нужен тот, кто умеет делать приворот и отворот.

Дайте адрес или телефон, того кто умеет делать приворот и отворот. Суть очень проста. Брат сохнет по девушке уже полтора года. Испробовали все. И психологов, психиатров и церкви. Толку ноль. Были попытки суицида, постоянно только о ней говорит, как помешанный. Обращались к человеку, который с этим работает, но только снимает. Человек проверенный. Подозрения подтвердил, но снять не может. Сказал искать того, кто умеет это все наводить. Пожалуйста помогите. Брату 34 года, а он как малолетка стал. Ответьте в ЛС или как будет удобно. Спасибо.
Сиренькая• 11 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Зачем мне кормить троллей?
Каждый при своем, каждому свое.
Правильно. Вам сущностей кормить надо, поэтому нужны людские тела и души.
А наивные, вроде автора, считают, что смогут найти подселителя сущностей, которые его не сожрут и брата его тоже пожалеют. Наивные люди просто, и не знают, на что соглашаются
Пульт от линолеума• 11 декабря 2022
Авторе,по темі;були спроби суїциду і психіатр з психологом нічого не знайшли?Міняйте лікарів!Це перше, по-друге: брат віруючий?
СМСница• 11 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Зачем мне кормить троллей?
Каждый при своем, каждому свое.
А если серьезно. Я реалист до мозга костей. Но верю в мистику частично. Но точно не в ту о которой здесь идется. Где все эти маги таро и бабки были 23 февраля? Почему не предотвратили войну? Ведь это и их земля.
Ответ таков: или у них нет способностей на самом деле, как и дара видения. Или им на руку страдания и боль людей.
И даже не пытайтесь со мной спорить. Потому что это истина
СМСница• 11 декабря 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Та он на морозе. У брата может быть клиническая депрессия как у вокалиста Линкин Парк например. Но нет, надо искать другие причины, хотя причины под носом
Королева Сарказма• 11 декабря 2022
Ответ дляPR88
Та мне уже хоть дьявол, хоть бог, хоть чюдище морское. Его главное вытащить.
https://privorotsite.wordpress.com/author/vladimir... загуглите
Пульт от линолеума• 11 декабря 2022
Ответ дляСМСница
Та да.Скоріше хлопчина з ’тонкою душевною організацією’з усіма наслідками.І ще одне,якщо дівчинка ,за словами автора,приворожила (не вірю), то о він повинен бути з нею!Ну,за канонами класики)А тут тільки мучається хлопчина і сестра його паніку гонить.Треба таки лікар.
СМСница• 11 декабря 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Я даю гарантию, что или отца в семье не было или он бил пил или чтото такое. Сверххависимость брата от женщины не спроста. Тогда мать заменила ему весь мир, и он ищет того же в женщинах. Та бедняга просто чем то похожа на его маму, не обязательно внешне
автор PR88 • 11 декабря 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо за статью от шарлатана.
Мексиканочка• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А чего он такой не уживчивый?
По теме: автор, я бы не лезла, я сама люблю человека на протяжении 5 лет, но это не значит, что меня приворожили и тоже постоянно о нем говорила и думала о нем, но продолжаю жить своей жизнью, так как знаю, вместе нам никогда не быть…
Понимаю автора , брат влюбился и любовь очень сильная , так бывает , со мной тоже такое произошло , люблю мужчину уже три года , и замужем я и дети есть, но все время думаю о нем , иногда плачу , хочется написать, позвонить . Года два назад было совсем плохо , не хотелось жить , хотелось сутками спать , чтобы не думать о нем , все время у меня была слабость , заставляла себя ходить на работу , сейчас немного легче , но все также думаю о нем , иногда плачу , сама с собой разговариваю , как будто с ним . Так и живу .Как могу себя так и отвлекаю , жизнь у меня продолжается , но в мыслях все время он со мной , и в момент близости с мужем тоже мыслями с тем мужчиной . Наверно это моя расплата , я была не замужем , а он начал за мной ухаживать , я узнала , что он женат и отвергала его , но он не сдался, спустя полгода я в него влюбилась .Мы вместе работали и он все время был рядом .
Королева Сарказма• 11 декабря 2022
Ответ дляPR88
Спасибо за статью от шарлатана.
Пожалуйста. Аргументы будут?
СМСница• 11 декабря 2022
Ответ дляМексиканочка
Это просто мужчина, их 4 миллиарды. И дело даже не в этом, он жив, вы живы, это не трагедия, в том что люди не сошлись нет никакой трагедии, это просто бытовые моменты. Я не пытаюсь обесценить ваши переживания, а показать что по-настоящему важно. А не все эти сопли, как у авторова брата
СМСница• 11 декабря 2022
Если честно, на меня находит даже злость на таких идиотов, которые из каких-то неудавшихся отношенек делают трагедию, это просто жизненный момент, ничего страшного в этом нет. Как по мне, жизнь таких людей слишком безоблачна, что даже такая ерунда, как ’не сложилось с мужиком или теткой’ для них это просто край.
Такие люди видимо умирают от боли, если купили туфли, а они оказались не того размера или пришли за пельменями, а магазин уже закрыт. Ну аналогия ясна. Не нужно из какой-то жизненной мелочи делать нечто глобальное, не гневите Бога
СМСница• 11 декабря 2022
Если у вас не сложилось с человеком, значит он вам не подошел, как туфли. Не надо истерик, просто верните туфли на место или уберите в сторону. Просто не ваш размер и фасон, ищите то, что подходит вам.
Мексиканочка• 11 декабря 2022
Ответ дляСМСница
Умом все понимаю , что быть мы с ним не можем и по характеру очень разные , но вот сердце не молчит не отпускает , почему так , сама не понимаю , у меня такое первый раз , уже прошло три года . Но жизнь у меня все равно продолжается , только в мыслях все равно с ним .Т понимаю , что никто мне не поможет , пока сама его окончательно не отпущу , умом то отпустила , а вот сердцем пока нет.
СМСница• 11 декабря 2022
Ответ дляМексиканочка
Это просто зависимость, как от сигарет, человек может бросить курить, но тянет, больная привычка. Это не значит, что от сигарет он станет счастлив или здоровее, просто болезненная зависимость. Надо разбираться, почему вообще тянет зависеть от кого то или чего то.
Не будет этого мужчины, начнется зависимость от другого объекта
СМСница• 11 декабря 2022
В зависимости впадают всегда слабые люди, энергетически и душевно, которые по настоящему не любят себя и которые не понимают суть жизни на Земле.
Без обид ко всем таким людям. Когда-то они, надеюсь прозреют и поймут, на какую ерунду тратили свои нервы и мысли
СМСница• 11 декабря 2022
Зависимость от сигареты или наркотика или человека - возникает потому что слабый человек, который не любит себя, чувствует с этим объектом - себя сильнее\живее\счастливее, но это иллюзия. Но ему она заменяет реальную жизнь и реальную самореализацию. И это надо понять, и не подменять суррогатом, а самому себе быть источником энергии, а не пытаться черпать ее в том, кто\что никогда не даст ее, вам просто так кажется.
То или тот, кто кажется вам донором вашей энергии, на самом деле тянет ее из вас.
СМСница• 11 декабря 2022
Каждый человек и каждое существо в мире рождено уникальным для своей уникальной судьбы. Надо проживать свою жизнь, а не пытаться слиться с кем-то или с чем-то, чтобы стать более живым. И самое глупое что может быть в мире, это пожертвовать своим временем ради непонятного служения другому просто человеку, это не нужно ни вам, ни ему.
Помилуйте мадам• 11 декабря 2022
Идите к психологу и просите рецепт на антидепрессанты. Попытка самовыпила - это серьезно, и девушка тут ни при чем.
Мексиканочка• 11 декабря 2022
Ответ дляСМСница
Всё правильно вы написали .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 декабря 2022
Ответ дляМексиканочка
У нас все также, он был женат я не замужем. Были отношения, все 5 лет как на пороховой бочке, он и не держал и не отпускал. Пропадал, затем снова появлялся и я принимала, потому что любила. Сейчас уже немного приутихла любовь и тяга к нему, но иногда вспоминаю все что было между нами…
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2022
Ответ дляPR88
Оставьте свои подколы для себя. Когда реально с этим дерьмом сталкиваешься, тоже не веришь. Психологи своего не нашли. Психиатры таблетки прописали и тоже говорят, что он здоров. Тогда что с человеком? Может ответите, как личность не из средних веков.
Может психиатра еще раз пройти, другого. Моя мама тоже была «здорова», пока коляски с детьми толкала по парадным. А как топор в руки взяла и начала соседей гонять по двору, так психиатр сразу пересмотрел свое решение.
Мексиканочка• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А сейчас с вами рядом есть мужчина ? А с тем мужчиной связь не поддерживаете , не переписываетесь он вам не пишет , не звонит ?
Рву и мечу• 07 января 2023
Долго писать не буду дам только контакт хорошего мастера в этом деле .
Это мужчина похож на священника.
Принимает людей в городе Киеве у себя дома.
Многие люди писали что были 2 раза у него .
Да это верно первый раз он слушает проблему и пишет что для ритуала нужно кидает на карты, а второй раз то уже сам обряд проходит.
Тоже как и у вашем случае была у него поповоду мужа .
Ушёл к другой и я не хотела его ни с кем делить.
Вот он мне и помог в этом .
Вернула Слава Богу.
Вот эго контакт если кому нужно 0634356814.
Вроде сейчас принимает раз в неделю это мне знакомая говорила, по оплате то таксы нет.
Рву и мечу• 15 января 2023
Один мужчина умеет делать приворот , принимает в Голосееве.вот его конт 0995543130 мне он помог вернуть мужчину.