Нетутешня• Изменено 11 декабря 2022
Муж постоянно помогает девушке-клиентке
У мужа есть клиентка.
У неё несколько магазинов, она берет у мужа товар.
Девушка очень некрасивая, прямо отталкивающая.
Поэтому я не сильно обращала на это внимание.
Сначала они с другом помогали ей с похоронами ее мамы.
Меня это не удивило, потому, что реально горе у человека и помочь им некому, они с мамой жили вдвоём.
Потом через несколько месяцев спустя возил ее собаку в ветеринарку.
И вот теперь через некоторое время звонок мужу в воскресенье: «Прийди, помоги пожалуйста, мне шкаф привезут»
Муж психует, но вроде как не отказывает.
Позвонил другу, друг смеётся, говорит, что ему она тоже звонила, шкаф устанавливать он не поедет.
А мой вроде как мнётся.
Я возмутилась на этот счёт.
У нас семья и выходной - какие нафиг шкафы у какой-то знакомой.
Он : «Ты что ревнуешь?! Ну давай вместе поедем»
А я не ревную, но для меня это вопиющая наглость.
Звонить женатому мужчине в воскресенье в 9 утра и нагружать его какой-то работой.
И я искренне не могу понять, чего мне туда ехать и переводить свой выходной.
Девочки, я права?
А мой вроде как мнётся.
Я возмутилась на этот счёт.
Девочки, я права?
Бабка в тапках• 11 декабря 2022
Скажите мужу, что вы пойдёте мыть полы к какому-то Васе, а муж пусть посидит в уголочке, пока вы моете
Нетутешня
• 11 декабря 2022
Ответ дляOlya_1986
Звісно, що наглість. Може в неї є види на вашого чоловіка.
У меня желание позвонить ей и нашрубить, просто это будет выглядеть будто я мужа защищаю.
Типо он сам себя отстоять не может
Швабристка• 11 декабря 2022
Девушка конечно нагловатая. Есть такие. Вашему мужу просто надо один раз отказать и все. Кто возит, на том и ездят. Если бы ваш муж имел отношение к сбору и перевозу шкафов - ладно, а если его профессия далека от этого, отказать, естественно.
Клин_Кляйн• 11 декабря 2022
Отказать нужно. И при любых подобных просьбах отказывать. Она потом перестанет обращаться.
А если муж никогда не отказывает, то на нем и ездят.
Пиу!Пиу!• 11 декабря 2022
Да уж, вот это нахалка. Но пока муж не скажет ’нет’, то она будет пользоваться его ’добротой’.
А мало ли, что ей еще может понадобиться: может кран отремонтировать, а может потом ТАМ зачешется
Нетутешня
• 11 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Она реально некрасивая.
У мужа только красивые девочки были.
Я не могу предполагать, что она ему нравится.
У мужа только красивые девочки были.
Пиу!Пиу!• 11 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Она реально некрасивая.
У мужа только красивые девочки были.
Он вам про всех своих девочек рассказывал?
Нетутешня
• 11 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
С теми, с кем долго встречался знаю.
Реально красивые девочки.
Крокодилов не было.
Реально красивые девочки.
Крокодилов не было.
Тарабарщина• 11 декабря 2022
Должна же она свою личную жизнь устроить - не мытьем, так катанием... Вот такого Васю безотказного нашла, там и скажет - помоги забеременеть...
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2022
Поставте її номер в чс. А чоловік хай скаже, що в нього інші плани на свій вихідний. Допомагати, звісно, ж потрібно, як от відвезти собаку до лікаря чи допомога з похороном, але встановити шафу просити, то вже наглість. Хай найме професіоналів.
Бабка в тапках• 11 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Собаку тоже прекрасно можно отвезти на такси.
Тем более дама не бедная.
Если магазины есть.
Тем более дама не бедная.
Если магазины есть.
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2022
Ответ дляБабка в тапках
Тем более дама не бедная.
Если магазины есть.
Тем более дама не бедная.
Если магазины есть.
Ну в принципі то так. Але ж видно, що чоловік автора добрий, от вона і лізе до нього з проханнями.
Бабка в тапках• 11 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Единственное я бы тут поняла - помочь с похоронами.
Но похороны у людей, слава богу, не часто случаются.
Пффф 100%• 11 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Типо он сам себя отстоять не может
Ну так вам сразу нужно было взять трубку, слыша тот разговор и сказать все, как есть. Что работа это работа, а остальное это остальное, что у него семья и выходной день, что нельзя быть такой наглой и пусть наймет грузчиков/сборщиков и что бы больше вас по не рабочим делам не беспокоила.
Миллион АлыхРос• 11 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в смысле отвезти собаку? это не переселенка с овчаркой, которую в такси не берут). у нее несколько магазинов
Счастье_же_вот_оно• 11 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Она реально некрасивая.
У мужа только красивые девочки были.
Та какая разница. Девушка наглая. Вы правы. Муж пускай взрослеет
Миллион АлыхРос• 11 декабря 2022
автор, пришла узнать, чем закончилось. нашли в себе силы или языки в жопу и погнали бабе гайки крутить?
Нетутешня
• 11 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Муж не ездил, подкалывает меня , что я ревную.
А я злая , потому, что я не ревную, а дико возмущена.