советский цирк• 11 декабря 2022
Проголосуйте пожалуйста. Пригласили на работу.
Пригласили на работу. Пришла на пробный день. Опыт есть. Умею выполнять заданное, но надо втянуться именно в этой компании. В коллективе есть одна девушка ,которая меня унижала, постоянно насмехалась и выставляла свои качества выше всех. По итогу я оплашала и наделала много ошибок. День мне этот оплатили и начальник сказала приходите, притремся втянетесь. Я наревелась. Морально просто мертва. Я очень хотела эту работу . Но меня так унизили, что я в себя не верю и мне кажется теперь что я действительно непрофессионал. Как вы думаете мне идти туда ломая себя? Или не стоит?
Результат:
вже голосів:
48 (82.76%)
Я бы пошла
6 (10.34%)
Нет
4 (6.9%)
Посмотреть ответы
Мандолина Бу• 11 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Та не в ненависти дело. А в унижении. За что меня ненавидеть? Я не знаю этих людей, а они меня.
за то, что оплашала