Швидка Настя• 31 января 2014

Кто торгует в соц. сетях?

Кто торгует в соц.сетях? Подскажите как продвигаются ваши дела? Боишься уже лишний шаг сделать,что бы не заморозили.Сколько нужно иметь клиентов для хорошего заработка.Вообщем давайте поговорим)))
Результат:
вже голосів: 63
24 (38.1%) Нет
21 (33.33%) Торгую
17 (26.98%) Пыталась,но....
1 (1.59%) Зароботки хорошие!
Артура Пирожкова• 31 января 2014
Я только в одноклассниках имею страницу. Один раз ее заблокировали, создала новую.
В контакте не торгую.

В одноклассниках мало продается.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2014
подружка торгует. Но это мучение, а не торговля (((( постоянно замораживают сраничку в контакте (((
перетягиваю сюда, а она тут разобраться не может (или не хочет((((
Повелительница лампочек• 31 января 2014
пыталась,но ничего не выходит...согласна что мучение а не торговля,постоянно блокируют,мало народу...2 человека за все время что торгую там заказало..
хотя вообще если раскрутиться и иметь терпение,то там можно ооочень и очень не плохую клиентуру собрать..но это мног овремени и скорее всего деньги чтобы рекламу платную заказать нужны
Герцогиня• 31 января 2014
4000 друзей и 1-2 продажи в год. Пару лет назад зарабатывала по 3-4 тыс в месяц, сейчас в сетях глухо
Блондинка в Законе• 31 января 2014
около 6000 друзей 1 продажа в месяц !
Молчалка• 31 января 2014
а если не в соц сетях, то на каких еще платформах торгуете?? Поделитесь опытом
Заставляличка• 31 января 2014
Удалено администрацией...

автор Швидка Настя • 31 января 2014
У меня есть постоянные,но не много,а вот новые только спрашивают что почем(((даже не поймешь какой товар надо.Есть несколько по игрушкам,несколько по вещам,но и то ждут скидку,что бы по дешевле было(
Артура Пирожкова• 31 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
около 6000 друзей 1 продажа в месяц !
Это на каком сайте? У меня 500 друзей в одноклассниках 1 продажа в неделю стабильно.
Блондинка в Законе• 31 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
вконтакте !
Sveta Amway• 31 января 2014
у меня тоже вк глуховато, здесь больше продается
Ежик Хрюха• 01 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
В контакте не торгую.

В одноклассниках мало продается.
почему мало? нормально! постоянные клиенты есть, только вот с этим их нововведением- коменты в обсуждениях не показывают- еслиу тебя друзей больше 2500...
мне больше ОК нравиться, в ВК полгода и ниодного заказа...
Артура Пирожкова• 01 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Незнала о таком нововедении.
Ежик Хрюха• 01 февраля 2014
у меня знакомая в Моем Мире и на Фейсбуке- Сп китайское..
Ежик Хрюха• 01 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Незнала о таком нововедении.
у Вас реально 500друзей? и все заказы делают?
Артура Пирожкова• 01 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Я ж написала 500 друзей.
1 продажа в неделю стабильно - но они мне такие друзья, как и вам)))) в полном понимании слова ’друг’))))
Ежик Хрюха• 01 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Я ж написала 500 друзей.
добейте до 1500! как минимум- смотря чем торговать...
моя соседка в ОК торгует платьями больших размеров- заказов валом!!!!
Артура Пирожкова• 01 февраля 2014
Я сама в друзья не приглашаю, мне за это первую страницу заблокировали, теперь только те кто сами добавляется.
Ежик Хрюха• 01 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
в один момент в 2013 году блокировали всех! у кого низвание было связано с торговлей, у меня просто имя и фам. - сама приглашала и приглашаю, блокируют только конкуренты- подружку3 раза блокировали только потому- что СП по игрухам открыла...

Артура Пирожкова• 01 февраля 2014
У меня на предыдущем было имя и фамилия, который заблокировали.
Ежик Хрюха• 01 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а чем торговали если не секрет?
Ежик Хрюха• 01 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
только конкуренты!
Аноним_551• 01 февраля 2014
здесь если 1-2 продажи в месяц будет это хорошо, и цены ниже, в контакте это мой основной зароботок 1-5 продаж ежедневно. Я вообще не понимаю как на кидстаффе деньги зарабатывают, тут цены мизерные, каждый второй себе сам заказует с КИтая, Америки, мамки выискуют где подешевле(сама такая) , в соц сетях другая политика, в основном моледеж, им вещь понравилась они купили
Артура Пирожкова• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
А Вы торгуете в контакте в группе или со страницы?
Артура Пирожкова• 01 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
а чем торговали если не секрет?
Тем же что и сейчас, номенклатуру товара не буду говорить и так много конкурентов.
За неделю эту на КФ - 20 посылок.
Аноним_551• 01 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Цитата:
А Вы торгуете в контакте в группе или со страницы?[/ci

страница и не одна
автор Швидка Настя • 01 февраля 2014
http://vk.com/club57261443 приходите
Ежик Хрюха• 02 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
http://vk.com/club57261443 приходите
это Вы так группу свою продвигаете??? еще и на платной основе
автор Швидка Настя • 02 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Платная основа для рекламы для того что бы ВЫ тоже могли продавать,что смешного не вижу