Леди_на_драндулете• 11 декабря 2022

Сайт tradeinn.com это не развод? не ловушка?

Я часто на него попадаю, когда-то что-то ищу. Но никогда не покупала. Сейчас нашла куртку в размере XXS -типа что нереально, потому что в Европе этого размера нет в наличии, только М, и цена почти как в Еворопе
автор Леди_на_драндулете • 11 декабря 2022
И если не развод, то с возвратом там нет проблем?

я думала это наш сайт, оказывается это Испания, а сколько тогда стоит доставка в Украину? Подскажите кто заказывал оттуда все нбансы
девочки, разобралась с доставкой... укрпочтой 600 грн+... капец
ну вдруг кто заказівал, расскажите плиз как все прошло
Кофр для ноги• 11 декабря 2022
Автор, я заказывала мужу наушники.Цена в гривне на сайте была хорошая, а когда стала оплачивать вышло дороже.Пришла посылка на укрпочту, всё хорошо.Сейчас гляну какая разница в цене получилась.
Кофр для ноги• 11 декабря 2022
Ой, простите цена была правильная, это я в последний момент выбрала другой цвет и разница получилась в 400 грн.
Посылка полностью отслеживалась, пришла в срок.
Ответ дляКофр для ноги
ооо, спасибо вам большое, вот за разницу в цене переживаю тоже