08 января 2023

Девочки, кто-то заказывал с сайта Tacedaio? Научите пожалуйста

Не знаю, можно ли давать ссылки, поэтому только название напишу пока. Tacedaio.
Смущают очень низкие цены, а много там симпатичных вещей, домашние костюмчики да и вообще прикольные вещи за копейки. Смотрю на цены и не понимаю. Как заказывать и пришлют ли ?
Может кто брал оттуда?
автор КонФФетОшка 08 января 2023
Вот домашние костюмчики, но как они могут стоить 280 гривен?
Патриоточка 08 января 2023
Именно этот магазин не знаю , но знаю что во многих подобных магазинах высокий риск получить вещь из серии фото-реальность.
Бачу_майбутнє 08 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Вот домашние костюмчики, но как они могут стоить 280 гривен?
Симпатичные костюмчики?
Однозначно 08 января 2023
Не рискуйте, лучше закажите на старом добром алике. Отзывов об этом сайте нет совсем. Да еще м такие статьи - https://de-reviews.com/tacedaio/
автор КонФФетОшка 08 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Симпатичные костюмчики?
Мне понравились, носить во дворе дома, как то показалось на фоне клумб и зелени они гармонично будут смотреться. Точнее я в них.
И как идея фикс теперь они у меня, эти костюмчики( ничего не могу поделать с собой
автор КонФФетОшка 08 января 2023
Ответ дляОднозначно
Не рискуйте, лучше закажите на старом добром алике. Отзывов об этом сайте нет совсем. Да еще м такие статьи - https://de-reviews.com/tacedaio/
Ого! Спасибо вам!
Старый добрый алик тоже освоить надо, я и там не умею) Но да, вы правы, не буду значит рисковать с тем тасидаио.
черная мамба 08 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ого! Спасибо вам!
Старый добрый алик тоже освоить надо, я и там не умею) Но да, вы правы, не буду значит рисковать с тем тасидаио.
Там навіть є відгук від покупця, що обманули на покупці в 20 євро.
автор КонФФетОшка 08 января 2023
Ответ длячерная мамба
Там навіть є відгук від покупця, що обманули на покупці в 20 євро.
Я пока еще там с гугл переводчиком перевожу, ничего себе(
Veronika_100k 08 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Я пока еще там с гугл переводчиком перевожу, ничего себе(
280 грн это 7 долларов. Ну какой костюм на взрослого человека может быть за эти деньги? Страшно подумать))