Шмоточницаца• 11 декабря 2022
Вопрос к владельцам котов
Обязательно ли кормить кастрированого кота кормом для стерилизованых? Или можно обычным сухим кормом без отметки что для стерилизованых. Не будет ли у него проблем от этого?
Жертва интернета• 11 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Ну они и дохнут и болеют в природе от зараз от тех мышей и воробьев.
Я просто к тому, что странно считать, что натуралка любая сойдет, но при этом корм только лучший
Файна цьоця• 11 декабря 2022
Коту для профилактики мкб даю 1-2 ягоды клюквы в день. Ягоды раздавливаю и намазываю на лапы чтоб слизал. Полубританец, на натуралке ( сырые куриные головы, шеи, проваренная рыба ), правда с весны и до осени на даче и много двигается, сейчас в квартире. Иногда в подавленные ягоды добавляю каплю меда - тогда ему не так кисло.
В каждой бочке...• 12 декабря 2022
Мой ест обычный не для кастрированных. Раньше акану, но сейчас денег не особо, поэтому сейвори, или савори. Не знаю, как правильно называется. 8 лет пацану
бювет_в_обед• 13 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Я, как недавно сдававшая экзамен по гигиене, ставлю двойку ветеринару за ’проморозить’. Бактерии не убиваются, просто тормозятся.
Ну а вы про молоко писали, а не только кисломолочку
Так цель переморозки - глистов убить.