Мой_ужин• 11 декабря 2022
Собачники с верхних этажей, как вы?
Я на 21-м, скоро сдохну. Еще и несу его пол пути, ибо «они» устали. Шесть килограммчиков. Не, ну ему конечно норм, а я хочу научиться летать уже)
Мой_ужин
• 11 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
А как вы поняли, что они устали?
останавливается и смотрит на меня жалобными глазками
Пушистая киска• 11 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
У меня 3й, старенькая собака 50 кг. Тяжело.
Насколько старенькая? Третий этаж , вроде бы, невысоко
Лишний вес у собачки ?
Бабканадвоесказала• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
Сидим дома и писяем на пеленку
Мой ши-тцу не приучен был к пелёнке. Терпит и требует поход на улицу.
Хорошо хоть у нас всего шестой этаж.
По лестнице ношу на руках. Маленьким собакам вредно по ступенькам бегать.
Хорошо хоть у нас всего шестой этаж.
Упругая попка• 11 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
Лишний вес у собачки ?
Нет лишнего веса, рост 70 см, возрастные проблемы со спиной. 11 лет
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
Корсик?
Пушистая киска• 11 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
А какая порода?
boringmovie• 11 декабря 2022
наш 3 кіло, то норм. ми воду по 5 літрів носимо, натренувалися вже 😅
але зара погода така, шо вдома сидить, на свій туалет ходить.
Пушистая киска• 11 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
Да, 11 лет для крупной собаки это уже старость …(
Пушистая киска• 11 декабря 2022
Я однажды тащила свою доберманшу на руках , 30 кг перед собой , плюс лапы волочатся по земле , это нереально тяжело
Птица Говоруша• 11 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
А вы на него смотрите, можно даже слезу пустить.
Мой_ужин
• 11 декабря 2022
Ответ дляПтица Говоруша
я попробую)
Пацан к успеху шел• 11 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Чтобы не носить собанек в руках можно приобрести
Капец.
Никогда бы не подумала, что таких больших собак нужно носить в рюкзаке
Пушистая киска• 11 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Не всякую собаку туда затолкаешь
Fashion_besties• 11 декабря 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Капец.
У лабрадоров часто бывает дисплазия суставов. Таким лучше не ходить на 20й этаж
Смешнюча• 11 декабря 2022
8- ой этаж. У свекрови после 3- разовых ежедневных выгулок перестала болеть нога, которая болела 1.5 года)))
Ща как дам• 12 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
Хоть какая-то польза от этих отключений
Послушная• 12 декабря 2022
Ми тільки на 8 поверсі, наша вибігає на верх перша, лише встигай , коротше ми спортсменки обидві тепер)))
Схема сыра• 12 декабря 2022
Сосед живёт выше меня, я на 14. 2 раза в день гуляют. Мне всегда немного смешно с того, как он договаривается с песелем. Как через 2 этажа они останавливаются и отдыхают. Собака не маленькая. Конечно, это смешно и мило мне, а он бедняга) но внутри про себя я радуюсь, что у меня кот, а не собака. Это же обалдеть можно. Я на тот 14 еле дохекиваю. И если со светом беда, то могу и пару дней не выходить, ну или жду свет и по быстрому решаю свои вопросы. А он бедняга каждый день по 2 раза