Бабушка-байкерша• 11 декабря 2022
Со мной что то не так или нет понимания?(
Похоронила мамулю нет ещё 40 дней, моральное состояние мое не очень.. стараюсь отвлекаться от мыслей разных ...но на 2 день после похорон,мне мч мой говорит хочу интима,честно меня это выбисило очень,у меня в голове не укладывается как можно было это мне сказать...мое состояние на сегодня мне даже целоваться не хочется,я уже молчу за интим...а он давит этим прям..(
НуПогоди!• 11 декабря 2022
Так и объясните ему, Зайчик, дай мне время, на душе тоскливо очень! Поймет. Чего там обижаться, мужики есть мужики!
Ласунка• 11 декабря 2022
Співчуваю вам дуже. Тримайтесь будь ласка. Молодий чоловік ваш вчинив безтактно, але можливо хотів вас відволікти таким чином або зробити вам приємно.
Бабушка-байкерша
• 11 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
Он вроде как говорит что понимает меня рассуждает как мне...но в тоже время давит на меня
Люблю кетчуп• 11 декабря 2022
Человек маму похоронил, а он с интимом на 2й день..
Что у него в голове
А ск лет вам и . Ему?
Что у него в голове
А ск лет вам и . Ему?
Бабушка-байкерша
• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что у него в голове
А ск лет вам и . Ему?
Что у него в голове
А ск лет вам и . Ему?
Мне 34 ему 32
НуПогоди!• 11 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Тогда забейте, что значит давит?
Если нет, то нет!
Белоснежко• 11 декабря 2022
автор, соболезную
парня отправьте на временное самообслуживание
еще случаи проявления махрового эгоизма были?
Бабушка-байкерша
• 11 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
Тогда забейте, что значит давит?
Если нет, то нет!
Я отказала ему...смотрю он надулся,потом перед сном начинает выяснять а почему нет и тд...я вроде объяснила,аж разрыдалась...он -извени...потом лезет целоваться,я цем и все...он нет поцелуй меня нормально...если я не поцеловала ,то такие вопросы а почему,что со мной не так,ты меня разлюбила....мне вот на данный момент вообще не хочется никаких конфликтов...да и вообще ничего не хочу
НуПогоди!• 11 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
У него видимо свое понимание как утешить! Или не донесли инфу, что нет желания!
Бабушка-байкерша
• 11 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
Да мне кажется донесла более чем
Люблю кетчуп• 11 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну так прямо и говорите.
Причем резко ,без сюси пуси.
Я маму похоронила, мне не до тр..ха немного. У меня горе.
Может у него такие родители, что он за ними не горевал бы, то , конечно, ему не понять...
А вообще автор, как говорят здесь, это не заоночек уже, а колокол ..
Присмотритесь к нему и его действиям. Скорее всего вы просто закрывали глаза в буднях, так, по мелочи, уверена, вылезал его эгоизм...
Причем резко ,без сюси пуси.
Царь-Матушка• 12 декабря 2022
Автор, пздц
Я когда маму похоронила, то почти 4 месяца рыдала каждый день. А первые 40 дней вообще заливалась слезами круглосуточно
На 2й день секс это махровый эгоизм. Говорите прямо , что прхоронила маму, имей совесть удержать свой член в штанах.
Меня муж 40 дней только крепко обнимал и вытирал мне слезы
Секса у нас почти 1,5 месяца не было вообще. Делайте выводы. На Ваше горе ему насрать.
Соболезную искреннее
Поторописька• 12 декабря 2022
Моральный урод. У меня б на него больше ни разу в жизни бы ’не встал’
Нужно быть полностью отбитым чтобы после отказа еще обижаться, да нормальный вообще бы не лез.