Physiotherapy• 12 декабря 2022

Как найти ночлег в Варшаве на 1 ночь недорого?

Самолет вылетает из Варшавы
Возможно стоять на границе долго+ по прогнозу погоды метель, думаю запсас в сутки маловат, лучше за двое суток взять и переночевать в Варшаве, если автобус приедет вовремя.
Где искать жильё? Сейчас, как весной переночевать бесплатно уже нет вариантов?
Бусурманша• 12 декабря 2022
едьте поездом.

Пффф 100%• 12 декабря 2022
Букінг
Копирайторша• 12 декабря 2022
Я в октябре ехала поездом, с запасом в сутки. Жилье на букинге.
ДаЗдраПерма• 12 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
А как вам удалось билет на поезд до Варшавы взять?
Секс-Бомба• 12 декабря 2022
Ось. І ще на вул. Модлинська 6 є центр для біженців, там можна 1-2 доби жити безкоштовно
автор Physiotherapy • 12 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Дуже дякую
Копирайторша• 12 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Два билета брали, онлайн.
Швидка Настя• 12 декабря 2022
Автор,їхала через Хелм. Дуже зручно. Пересісти- означає зайти в інше купе на тому ж пероні.Тепло,комфортно,кордон потягом без проблем ....навіть валізи ніхто не відкривав.