Миззери• 12 декабря 2022

И снова кто-то покурил?

Все ближе к Москве )
a.ostroverh• 12 декабря 2022
Курить не брошу до тех пор, пока кремль не сгорит !
автор Миззери • 12 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Я б начала ради такого
МариЧе• 12 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
😂😂😂
Fotografkiev• 12 декабря 2022
Такое у них будет регулярно
Амарилис• 12 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
куріть частіше
fedoroff-93b5• 12 декабря 2022
такое будет каждый день у них.москва и подмосковье.и это я не шучу.читайте адекватные новости мира
junel• 12 декабря 2022
Эх кацапня какие вы тупоголовые ватники. Карма вас достигнет. Не простим...
Амарилис• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Не зрозуміла. А що в адекватних новинах дають анонси?
alina 94• 12 декабря 2022
Шкода тільки що вночі курять,а не вдень.Вдень було б ще красивіше)
fedoroff-93b5• 12 декабря 2022
это только начало...для мацквы.к ним пришла ВОЙНА .все так как они и хотели ,мечтали на диванах в сытой жизни.уже бывшей.
fedoroff-93b5• 12 декабря 2022
Ответ дляАмарилис
все посмотрите сами.
Амарилис• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
все посмотрите сами.
То дають, чи ні? Питання ж просте.
Николь1986• 12 декабря 2022
Не вижу смысла курить в ТЦ. На авиабазах нужно, откуда они все гавно на нас пуляют.
frumoasa17• 12 декабря 2022
Вони самі спалюють свої ТЦ, щоб отримати страхові гроші, через санкції їх важко утримувати. Ось коли будуть вибухи та пожежі на військових об’єктах, тоді і порадіти можна А це таке, що горить то добре, але на нас воно мало впливає.
Veronikca• 12 декабря 2022
Да, не простим. Нас, украинцев много, ещё и нарожаем курильщиков. И как закурим...потом грузины подтянуться, сирийцы и все, кому рашня горе принесла.
fedoroff-93b5• 12 декабря 2022
Ответ дляАмарилис
То дають, чи ні? Питання ж просте.
’такое будет каждый день у них.москва и подмосковье.и это я не шучу.’-просто заскриньте это.и посмотрите как я права.
Bejza• 12 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Авиабазы, военные училища, воинские части, что бы и летать, воевать некому было, ну и роддома, школы, что бы подростающая нечисть не выромла и не начала воевать.
a.ostroverh• 12 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Если они перестрахованы в россиии своими же компаниями, то шансы ещё есть
А так....
Bejza• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Сытая жизнь....это боярышник рекой, да щи, что бы нахлебавшись идти убивать
fedoroff-93b5• 12 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
и там тоже и было и будет.курят везде
frumoasa17• 12 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
А так....
Тоді просто спалюють, щоб не утримувати.
a.ostroverh• 12 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Та и х.ер с ними
fedoroff-93b5• 12 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
нет.они не сжигают сами .да и страховку получат гитару.это курят некоторые
chaechka_• 12 декабря 2022
Это не мы
Piracanta• 12 декабря 2022
Ответ дляBejza
Сейчас вам прилетит.
Jul-Ap• 12 декабря 2022
Начинаю верить в кару небесную.
Jul-Ap• 12 декабря 2022
Ответ дляАмарилис
Может, это адекватные новости типа журнала Оракул?
chaechka_• 12 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Эта версия не подходит.Страховку во-первых не так просто получить.
Jul-Ap• 12 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
А они видят.
Ниже вашего коммент, отвечающий на этот вопрос.
Украина не имеет к этому никакого отношения, разумеется.
chaechka_• 12 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Подпал не входит в страховой случай