Xlimit• 11 декабря 2022

Будут ли наши Крым возвращать?

По пабликам пишут, что если будут попытки вернуть Крым, вероятность нанесения ядерного удара велика. Ну как бы раз - под боком иметь свою территорию оккупированную соседом шизофреником и как бы два, тут уже никого ничего сдерживать не будет.
Milka8181• 11 декабря 2022
они и про Херсон такое писали, а в итоге сделали ’жест доброй воли’ С Крымом так же будет
автор Xlimit • 11 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
Как же этот гномик потом перед своим народом оправдываться будет?
Волшебная лампа• 11 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Никак, зачем перед стадом баранов отчитываться?)
MarryV• 11 декабря 2022
Может Ердоганчик вмешается и выступит нашим гарантом по Крыму. Хорошие ведь он нам ракеты ТRLG-230 с лазерным наведением дал.
I_am_Ukrainian• 11 декабря 2022
Будут. Возможно даже раньше чем Донбасс. Это не мое мнение если что. Люблю слушать Яковину. Но это все не точно.
12 друзей Коршуна• 11 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Так и скажет, цели ’спец операции’ изменились. Те и схавают
автор Xlimit • 11 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
Ну как бы они про Херсон негодуют в пабликах, а тут Крым, где по-домашнему
Milka8181• 11 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Его уже могут к тому времени ликвидировать свои же. Вы думаете элите охота ядерную войну развязывать? Они все свои деньги на загнивающем западе держат, детей там учат, бизнес покупают. Сын медведева аж до июня 2022 года в США заправками владел, пока под санкции не попал
Волшебная лампа• 11 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Они негодуют?? Разве что в пабликах, пусть что-то скажут на красной площади)
автор Xlimit • 11 декабря 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Изначально я так понимаю, цель была уменьшение курской области да и всего населения в целом
автор Xlimit • 11 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
А разве это всё не конфисковывают?
Milka8181• 11 декабря 2022
Ответ дляXlimit
А разве это всё не конфисковывают?
Санкции на детей США введи уже в 2022 году, до этого все родственники, братья, коты, собаки могли владеть бизнесом, теперь на них давят через родных.
Milka8181• 11 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
Действительно, когда это русских спрашивало правительство и считалось с ними?
MarryV• 11 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
Какое их холуйское дело, в конце концов. Так надо и все.
lybov83• 11 декабря 2022
Врядли рашка хочет ядерную пустыню у себя под боком. Причем с огромной долей вероятности вся радиация полетит в сторону рф.
Алексаа-• 11 декабря 2022
Сначало нужно Энергодар освободить
musilda• 11 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
По поводу им выходить ??? Зп ,пенсии платят,еда , тепло есть, снег чистят ,подготовка к нг идет активно,украшаются улицы ,парки на миллиарды ,значит все хорошо ...это главное для простого обывателя ) Вы думаете там думают о Украине ???? Периодически захожу на их женские форумы,темы все как одна мирные,ни слова о политике,их это не касается
Волшебная лампа• 11 декабря 2022
Ответ дляmusilda
Так там написали что негодуют в пабликах, на счет ’все хорошо’ то хорошо оно в мацкве и питере, а вот дальше пьянь, рвань, дрань, срань
Wendy Rhoades• 11 декабря 2022
Ответ дляXlimit
вот это вообще не проблема, они в такой бред бредовый верят, что иногда даже я удивляюсь.
Скажут, что это победа, Крым вместо мацквы.
Или никому не скажут, что Крым уже украинский)
dajkiri-irina• 11 декабря 2022
Вернут,возможно, и Крым, и Донбасс. Только вопрос,что с людьми этими делать? Как с ними жить дальше?
kuskus• 11 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Піде по-англійськи, не попрощавшись
Пиріжечок• 11 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Та як обично. Насруть їм з тв в голови, вони все схавають. Побухтять трохи по паблікам і продовжать далі хлєбати щі лаптями
Wendy Rhoades• 11 декабря 2022
Ответ дляdajkiri-irina
минимум лет 10 запретить участвовать в выборах.
А интересы Донбасса и Крыма могут представлять те, кто еще в 2014 году уехали, оставив свои дома.
Wendy Rhoades• 11 декабря 2022
Ответ дляАлексаа-
Сначало нужно Энергодар освободить
Энергодар могут освободить быстрее, чем нам кажется. Пока на Росатом не наложили санкции. Вот тоже да, почему этим маньякам разрешают вести бизнес?
Алексаа-• 11 декабря 2022
Ответ дляVikolette
Быстрее бы 🙏.
Выгодно значит им бизнес (
dajkiri-irina• 11 декабря 2022
Ответ дляVikolette
Я об этом думаю постоянно. Там выросли дети уже,которые ненавидят нас( Сколько нужно будет туда направить контролирующих сил,чтобы там было спокойно. Мне подруга,была подругой, их Крыма периодически пишет такой бред,что мне кажется,там постоянно что-то над ними распыляют.
hruzantemka• 11 декабря 2022
Ответ дляMarryV
Эрдоган и сам не против Крыма, турецкого
MarryV• 11 декабря 2022
Вон Турция сбила руснявый бомбардировщик Су-24 25 ноября. Вблизи сирийской границы при российских понтах с заходом в турецкое возлушное пространство. И что? путя проглотил и дал героев своим летчикам. В стратегических интересах Турции ограничить руснявое присутствие в Черном море. Туркам на руку возвращение Крыма Украине. Позиции путена в Черном море изначально были слабыми. Ведь Турция контролирует Босфор. Ничто не входит и не выходит из этого моря без их согласия. Ну и все. Освободят подход к Крыму, мостик добьют. Пусть готовятся отчаливать.
hruzantemka• 11 декабря 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Рабсеяне поедут домой. Они там незаконно. Не проблема
Wendy Rhoades• 11 декабря 2022
Ответ дляАлексаа-
Быстрее бы 🙏.
Выгодно значит им бизнес (
они же строят реакторы в Венгрии и Турции, если наложат санкции (а есть же за что), то усьо прапала.
Это чучело ботоксное раскудахталось последнее время, точно как и перед сдачей Херсона.
Так вот теперь все аналитики и эксперты (и диванные, как я))) гадают, что они готовятся сдать в этот раз.
Пока ставки на Энергодар)