А дали Польщі, і вони поставлять біля кордону з Україною. Це тільки для захисту Польщі, получається? Чи і нас ?
Ответ дляSo_so
Только для Польши. Польша и не против их нам передать, но Германия не хочет.
А я подумала, може звідти інколи пальнуть, якщо шо.
Мені здається, дадуть і нам. Тільки пізніше(. Тягнуть, тягнуть, але вже дають те, що не хотіли. Блін... Якби ж зразу, коли просили....
fedoroff-93b5• 13 декабря 2022
жданов говорит что на границе Польша поставила или поставит прям возле нас и около ста км небо закроют наше но если сбить раша ракету то типа не надейтесь ибо это прямое столкновение с нато и путин обрадуется.а я думаю-да тот путин энд компани чуть не умерли от страха за тех двух погибших поляк.какая им радость с нато воевать если они у нас отгребают.а швец говорит что американцы пишут что сбивать будут рус ракеты эти петриоты и логично же-летит ракета в сторону Польши.то где ее сбивать .короче такое.посмотрим