Миззери• 12 декабря 2022

И снова кто-то покурил?

Все ближе к Москве )
rybka21• 12 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
Подпал не входит в страховой случай
Да конечно, не входит
Противоправные действия третьих лиц
chaechka_• 12 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Да конечно, не входит
Противоправные действия третьих лиц
А вы думаете так просто его устроить?Обиженная компания подпалила
rybka21• 12 декабря 2022
https://t.me/yigal_levin/37154
https://t.me/yigal_levin/37155
Где-то на Донбассе
Не для слабых нервами
rybka21• 12 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
Я знаю что это страховой случай
Inanna• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
такое будет каждый день у них.москва и подмосковье.и это я не шучу.читайте адекватные новости мира
Ссыль дайте
Амарилис• 12 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
Может, это адекватные новости типа журнала Оракул?
Я десь так і подумала)).
Амарилис• 12 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Да конечно, не входит
Противоправные действия третьих лиц
То ще треба довести, що були треті лиця, а для цього треба знайти винуватця. Хто з третіх лиць в здоровому глузді, візьме підпал на себе? Страхові не медом мазані, можуть тягнути справу роками.
kuskus• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
’такое будет каждый день у них.москва и подмосковье.и это я не шучу.’-просто заскриньте это.и посмотрите как я права.
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит слааадкую конфету)
natapril• 12 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Курить не брошу до тех пор, пока кремль не сгорит !
natapril• 12 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
’Вкрации’ можно?
rybka21• 12 декабря 2022
Ответ дляАмарилис
Было сказано, что поджог НЕ страховой случай
kuskus• 12 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Сейчас вам прилетит.
Нам щодня прилітає, не лякайте ляканих
natapril• 12 декабря 2022
Ответ дляBejza
Сытая жизнь....это боярышник рекой, да щи, что бы нахлебавшись идти убивать
И что они нашли в том боярышнике? Теперь даже по назначению врача неудобно его в аптеке покупать, а то подумают чего не того.
Он тахикардию, кстати, хорошо снимает.
Piracanta• 12 декабря 2022
Ответ дляkuskus
Нам щодня прилітає, не лякайте ляканих
Я не об этом.
chaechka_• 12 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Я знаю что это страховой случай
Подпал-это не страховой случай.Платить будет тот,кто подпалил,а не страховая.
kuskus• 12 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Я не об этом.
Я знаю про що ви, і це відповідь на вашу пересторогу
rybka21• 12 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
По регрессному иску.
chaechka_• 12 декабря 2022
Ответ дляrybka21
По регрессному иску.
Ну не будут поджигать обиженные компании.Это очень сложно сделать,это могут сделать только специально обученные люди со спецслужб.
rybka21• 12 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
Поджог это страховой случай.
chaechka_• 12 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Поджог это страховой случай.
Умышленный-нет
rybka21• 12 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
Умышленный-нет
Зайдите на сайт любого страховщика и увидите примерно одно и то же, потому что правила страхования одинаковые
Klodia• 12 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Ради этого я готова начать!!!
Klodia• 12 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Не вижу смысла курить в ТЦ. На авиабазах нужно, откуда они все гавно на нас пуляют.
В тц, который сгорел в Химках, хранились какие-то боеприпасы и детали для военной техники. Так что в правильных местах люди курят, знают, что делают.
fedoroff-93b5• 12 декабря 2022
если напичкают всю мацкву пво то може будут реже курить.но будут все равно.это только начало.Сумы-мацква по прямой 550км.а у нас в биолабораториях вывели боевых гусей зимней породы.да таких,что летят на 1200км ,покакали куда надо и возвращаются назад в гнездо.домой.я ж говорю-новости ж надо читать.кроме гусятины еще и ракетки имеются.вчера ж ребусы разгадывали
fedoroff-93b5• 12 декабря 2022
Но утки уже летят высоко Летать так летать я им помашу рукой
rybka21• 12 декабря 2022
У соловьева готовят россиян к поражению.

Уже ноют, что «им поставят все», что у ВСУ на вооружении появились хаймарсы с дальностью 90км, которые бьют глубоко в тыл русне.

И лица у них какие-то кислые.
https://t.me/kharkiv_1654/54892