АфродитаПетровна• 12 декабря 2022
Знакомый постоянно ко мне цепляется
Замужние все. Гуляем компаниями (дружу с его женой очень хорошо). Вроде хорошо общаемся, но иногда замечаю, что ко мне очень неуважительный тон проскакивает. Постоянно спорит до посинения, важно всем показать, что он прав. Жена делает ему иногда замечания и по поводу меня, что действительно както меня слишком задевает. По его мнению и детей я не так воспитываю и вообще все не так, но иногда что-то переключается и он прям душевно может поговорить. Есть у вас такие люди? Как вы с ними уживаетесь?
Уже просила ее к нам приходить без мужа, но она говорит не может… с мужем он тоже не очень общается, но поласковее чем со мной. Может я ему настолько неприятна? Так зачем приходить и начинать разговоры со МНОЙ? Пусть бы лучше с мужем куда уходил
АфродитаПетровна
• 12 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Пошутите и вы над ним, жестоко))
Шутила как-то. Так обиделся, что жену настроил против меня. Извинялась…
Редисочка• 12 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
За что вы извинялись? За то, что вас задели, а вы дали отпор?
Хомо_сапиенс• 12 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Мляяя, вы серьезно? Нах вам та «подруга» с дебиком - мужем, уважайте себя!
Ухтышка_малышка• 12 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Исключено
Почему? Как раз так и ведут себя
АфродитаПетровна
• 12 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Ну а что делать? С подружкой давно дружим, еще до этого мужа. Изначально мне он не нравился, но она его мнение очень уважает и потакает (
Ухтышка_малышка• 12 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Я подумала, что это она извинялась, что вы реально?
А_Шо_Такое• 12 декабря 2022
Я бы их не звала. Зачем мне дурачок в доме? Не может без него - пусть не приходит. И муж ваш странный, давно бы выставил его.
Ищу Аленя• 12 декабря 2022
Тю. Спілкуйтесь поза домівкою. Тільки із подружкою на нейтральній території.
А_Шо_Такое• 12 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну и фиг с ней, значит она и о вас мнение уважает.
Ухтышка_малышка• 12 декабря 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Кстати, да, важ муж сидит и спокойно наблюдает, как вас полоскают?
Там-тарарам• 12 декабря 2022
Ноги бы его не было в моём доме.С подружкой встречаться вне дома.Будет его с собой таскать,чтоб тошнотил,прекратить общение
А_Шо_Такое• 12 декабря 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Они все наблюдают и всех все устраивает. Это, конечно, жесть. Автор рот открыла - ее закрыли, заставили извиняться и продолжают в том же духе.
А_Шо_Такое• 12 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
Вы думаете, она перестанет его таскать? Сомневаюсь. Если она к подруге без него не ходит, а то куда-то.
АфродитаПетровна
• 12 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Автор, Ви вже про нього писали, навіщо дублюватись?
Впервые о нем пишу
Редисочка• 12 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну если у вас «ну а что делать», то терпите дальше, че…
Редисочка• 12 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Это не та тема, где муж подруги что-то вякнул про умственные способности автора, когда дело о счете было?
Мне тоже показалось, что эта тема уже была.
Уси-пуськи• 12 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Подробиць на пам’ятаю, але канва так сама: подруга приходить з чоловіком, він хазяйку принижує, подружці наче і соромно за нього але нічого не робить, чоловік хазяйки теж терпіла, і коли авторка вирішила себе відстоювати то потім прийшлося вибачатися🤦♀️
Миші плакали, кололися, але продовжували істи кактус 😁
Редисочка• 12 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Да, это крутая дружба, за такую надо держаться, ага.