Тут девушку обсирали которой на 1 фото 22 года. Что она некрасива. У нее такая кожа особенная. Что в 40- вы будете обсираться от ее красоты.А вы должны показать были себя. Просто обычно женщини себя переоценивают в плане внешности. 2 фото- фото обычных женщин- не очень красивых . Средняя женщина в 40 лет 165 см 75 кг. А тут говорят что многие конфетки в 40 лет и раскрасавицы.
За какой процент женщин она красивее?
Результат:
вже голосів:
30 (43.48%)
30 и меньше
27 (39.13%)
6 (8.7%)
3 (4.35%)
80 и больше
2 (2.9%)
1 (1.45%)
Что_по_чем• 12 декабря 2022
Какой смысл темы? Хотите нас убедить, что все украинки страшные и толстые? Ничего не понятно
ПС девушке на фото не может быть 22
Алекс-1022• 12 декабря 2022
Что такое красивая? Красивая для меня бриджит бардо в молодости. Невероятной красоты девушка.
ShalenaBdgilka• 12 декабря 2022
Капец, я думала ей 43-45. Кроме того что возрастная , так еще даже не симпатичная. А в чем вопрос?
WorldIsOurHome• 12 декабря 2022
Красота - это субъективное мнение.
Вам - красивая.
Мне она не красивая, а обычная, ничем не примечательная.
А кому-то ещё - может быть и красивой...
Вам - красивая.
valentina8608• 12 декабря 2022
На 1 фото - далеко не красуня, звичайна, середньостатистична жінка під 40
WorldIsOurHome• 12 декабря 2022
А на втором фото - как минимум три женщины достаточно симпатичные. Может даже красивые, если нормальное фото сделать - на этом немного размыто.
А ещё 3-4 лица вообще невидно и непонятно, какие они.
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Звичайна сільська жіночка.
Звичайна міська буде виглядати інакше.
А в чому питання, хтось зрозумів?
Звичайна міська буде виглядати інакше.
А в чому питання, хтось зрозумів?
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
Просто не нужно говорить что украинки в основном красивые. И после 40 много спортивних
В основном да. Мы генетически красивая нация.
WorldIsOurHome• 12 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Звичайна сільська жіночка.
Звичайна міська буде виглядати інакше.
А в чому питання, хтось зрозумів?
Звичайна міська буде виглядати інакше.
А в чому питання, хтось зрозумів?
Наверное, автор выставил фото, все зафукали и теперь она хочет доказать, что всё-таки на фото красивая девушка. Но никто не хочет это подтвердить.
Алекс-1022• 12 декабря 2022
Ответ дляWorldIsOurHome
А кто это вообще? Просто рандомный человек? А он дал согласие на то чтобы автор выложила её?
WorldIsOurHome• 12 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Понятия не имею
Kot_v_meshke• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
Вы должны задуматься что многие женщини себя переоценивают во внешности. И рост и вес в 45 лет 165 и 75 кг. А женщини это опровергают
И? Какое вам дело, кто как себя оценивает или переоценивает.
Девушка на вашем фото тоже не особо, морщины под глазами выдают возраст, нос огромный - на любителя.
Алекс-1022• 12 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Хмм, не знаю. Много есть тоже генетически красивых. Полячки, чешки, латина, испанки, Филиппинки.
Как по мне самые страшные англичанки
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Как по мне самые страшные англичанки
Много, да. Индианки красивые.
Алекс-1022• 12 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Много, да. Индианки красивые.
Ой индианки мне нет:((
Мне непонятно почему нет ни одной топ модели из Украины?
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Ой индианки мне нет:((
Топ моделинг это не про красоту.
WorldIsOurHome• 12 декабря 2022
Ответ дляnikita 25
Была уже эта фотка как-то на этом форуме. Очень уж знакомо мне это лицо.
А дайте ссылку на тему, где ее зафукалиу.
Это я предположила, что зафукали. Иначе непонятно, к чему эта тема.