Fghhh• 12 декабря 2022

Правда жизни

Тут девушку обсирали которой на 1 фото 22 года. Что она некрасива. У нее такая кожа особенная. Что в 40- вы будете обсираться от ее красоты.А вы должны показать были себя. Просто обычно женщини себя переоценивают в плане внешности. 2 фото- фото обычных женщин- не очень красивых . Средняя женщина в 40 лет 165 см 75 кг. А тут говорят что многие конфетки в 40 лет и раскрасавицы.
За какой процент женщин она красивее?
Результат:
вже голосів: 69
30 (43.48%) 30 и меньше
27 (39.13%) 40
6 (8.7%) 50
3 (4.35%) 80 и больше
2 (2.9%) 70
1 (1.45%) 60
Что_по_чем• 12 декабря 2022
Какой смысл темы? Хотите нас убедить, что все украинки страшные и толстые? Ничего не понятно
ПС девушке на фото не может быть 22

Алекс-1022• 12 декабря 2022
Что такое красивая? Красивая для меня бриджит бардо в молодости. Невероятной красоты девушка.
ShalenaBdgilka• 12 декабря 2022
Капец, я думала ей 43-45. Кроме того что возрастная , так еще даже не симпатичная. А в чем вопрос?
Kot_v_meshke• 12 декабря 2022
Ничего не понятно, но очень интересно. Давайте еще
WorldIsOurHome• 12 декабря 2022
Красота - это субъективное мнение.

Вам - красивая.

Мне она не красивая, а обычная, ничем не примечательная.

А кому-то ещё - может быть и красивой...
valentina8608• 12 декабря 2022
На 1 фото - далеко не красуня, звичайна, середньостатистична жінка під 40
автор Fghhh • 12 декабря 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
Вы должны задуматься что многие женщини себя переоценивают во внешности. И рост и вес в 45 лет 165 и 75 кг. А женщини это опровергают
автор Fghhh • 12 декабря 2022
Ответ дляvalentina8608
Їй 22
Не ангелы• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
что опровергают? автор, Вы накатили?

valentina8608• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
Їй 22
Тоді фото дуже невдале
Не ангелы• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
Їй 22
это Вы дочь папы с плохой генетикой?
WorldIsOurHome• 12 декабря 2022
А на втором фото - как минимум три женщины достаточно симпатичные. Может даже красивые, если нормальное фото сделать - на этом немного размыто.

А ещё 3-4 лица вообще невидно и непонятно, какие они.
Алекс-1022• 12 декабря 2022
Мне она некрасивая. Вот красивая девушка. Тоже примерно 25
Интересно кто-то узнаёт эту актрису
LyudaT• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
Опровергают, так как не у всех женщин в 45 лет рост 165 и вес 75))) это же очевидно)))
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Звичайна сільська жіночка.
Звичайна міська буде виглядати інакше.
А в чому питання, хтось зрозумів?
автор Fghhh • 12 декабря 2022
Ответ дляLyudaT
Ну понятно. Но в 45 женщина уже неликвид для сверсника. Женщина идет в тираж после 35 лет- Вантала.
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
Просто не нужно говорить что украинки в основном красивые. И после 40 много спортивних
В основном да. Мы генетически красивая нация.
WorldIsOurHome• 12 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Звичайна сільська жіночка.
Звичайна міська буде виглядати інакше.
А в чому питання, хтось зрозумів?
Наверное, автор выставил фото, все зафукали и теперь она хочет доказать, что всё-таки на фото красивая девушка. Но никто не хочет это подтвердить.
Алекс-1022• 12 декабря 2022
Ответ дляWorldIsOurHome
А кто это вообще? Просто рандомный человек? А он дал согласие на то чтобы автор выложила её?

WorldIsOurHome• 12 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Понятия не имею
Еленнн• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
В теме сказала 22
її обговорювали 22 роки? бо інакше не можу пояснити такі зморшки біля очей в 22 роки. шкіра зрілої жінки.
LyudaT• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
летели два крокодила, один зеленый, другой в Африку и т.д.
Kot_v_meshke• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
И? Какое вам дело, кто как себя оценивает или переоценивает.
Девушка на вашем фото тоже не особо, морщины под глазами выдают возраст, нос огромный - на любителя.
Алекс-1022• 12 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Хмм, не знаю. Много есть тоже генетически красивых. Полячки, чешки, латина, испанки, Филиппинки.
Как по мне самые страшные англичанки
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Как по мне самые страшные англичанки
Много, да. Индианки красивые.
Алекс-1022• 12 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Много, да. Индианки красивые.
Ой индианки мне нет:((

Мне непонятно почему нет ни одной топ модели из Украины?
nikita 25• 12 декабря 2022
Была уже эта фотка как-то на этом форуме. Очень уж знакомо мне это лицо.
А дайте ссылку на тему, где ее зафукалиу.
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Ой индианки мне нет:((

Топ моделинг это не про красоту.
Kot_v_meshke• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
Їй 22
Было лет 20 назад?
WorldIsOurHome• 12 декабря 2022
Ответ дляnikita 25
Это я предположила, что зафукали. Иначе непонятно, к чему эта тема.