Fghhh• 12 декабря 2022

Правда жизни

Тут девушку обсирали которой на 1 фото 22 года. Что она некрасива. У нее такая кожа особенная. Что в 40- вы будете обсираться от ее красоты.А вы должны показать были себя. Просто обычно женщини себя переоценивают в плане внешности. 2 фото- фото обычных женщин- не очень красивых . Средняя женщина в 40 лет 165 см 75 кг. А тут говорят что многие конфетки в 40 лет и раскрасавицы.
За какой процент женщин она красивее?
Результат:
вже голосів: 69
30 (43.48%) 30 и меньше
27 (39.13%) 40
6 (8.7%) 50
3 (4.35%) 80 и больше
2 (2.9%) 70
1 (1.45%) 60
Svitlo_• 12 декабря 2022
Жінці на 1 фото - 22 роки? Я б дала 32 мінімум

NatalieShostja• 12 декабря 2022
А в чому питання ? Бо з того що ви напиг, ніц не зрозуміло.
Julieta78• 12 декабря 2022
Вы как-то так коряво изъясняетесь...
Что значит ’за какой процент она красивее’?
А кто сказал , что ей 22? Я думала под 40
автор Fghhh • 12 декабря 2022
Ответ дляJulieta78
Вы как-то так коряво изъясняетесь...
В теме сказала 22
Kapitoshka-4fe1• 12 декабря 2022
Нашли де питать мненія о красотє. На форумі. У женщін... а потом, вам не пофіг вообще на чиєсь мненіє. От наприклад, всі тут восторгаються красотою моніки белуччі, а мені вона не нравиться, я не бачу в ній красоту. І шо тепер. Будьте собою, любіть себе такою яка ви є.
автор Fghhh • 12 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
Просто не нужно говорить что украинки в основном красивые. И после 40 много спортивних
NatalieShostja• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
А то не зрозуміло, що виставляючи тут фото буде купа критики і обгажування?
Ну блін, що дитячий садок
Юния13• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
а вы не украинка?и не спортивная?
ТриАна• 12 декабря 2022
Не може бути їй 22 роки

Solnet• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
Просто не нужно обсирать чью-то внешность. Как выглядит человек - это его личное дело. И многое он в своем внешнем виде не выбирает. Все красивые и прекрасно выглядят.
Неизвестно какими стануч через неделю-месяц-несколько лет здешние ’красавицы’
автор Fghhh • 12 декабря 2022
Ответ дляSolnet
Девушка красивая по-моему. Тут другие обсирали
Не ангелы• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
намного больше красивых и стройных, чем теперешняя молодежь
Solnet• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
хорошо выглядит. Без губ, конечно, скул и ресниц-бобров, не похожа на резиновую куклу из секс-шопа.
Klodia• 12 декабря 2022
На обеих фотографиях обычные средние женщины. Чьей красотой надо восхититься и кого назвать некрасивой?
Не ангелы• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
она обычная. и если ей 22, то увы нужно за собой очень ухаживать, чтоб выглядеть в 40 хорошо
автор Fghhh • 12 декабря 2022
Ответ дляЮния13
а вы не украинка?и не спортивная?
Я считаю наши мужчини не заслужили на такое отношение от женщин. Вы запускаете себя з детства
Remensa• 12 декабря 2022
Поток сознания какой-то
автор Fghhh • 12 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
Где вы видели?
МариЧе• 12 декабря 2022
Ответ дляJulieta78
Вы как-то так коряво изъясняетесь...
Мені здається що вона просто згоріла на сонці, тому має старший вигляд

автор Fghhh • 12 декабря 2022
Ответ дляKlodia
1 красивая. 2 не очень
LyudaT• 12 декабря 2022
Автор, почему мнение, отличное от вашего, вы считаете оскорблением? если человек постит свое фото, он должен быть готовым к разным мнениям. Девушке на фото явно не 22 года.
Remensa• 12 декабря 2022
Ответ дляJulieta78
Вы как-то так коряво изъясняетесь...
А кто сказал,что она красивая?
автор Fghhh • 12 декабря 2022
Ответ дляRemensa
А кто сказал,что она красивая?
Я
Mammoth• 12 декабря 2022
Щось у мене мозок підвис 😅
Не ангелы• 12 декабря 2022
Ответ дляRemensa
Поток сознания какой-то
там все темы автора - поток сознания
Lena-f1da• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
Мені 40, ріст 168, вага 53. Правда, я не красуня на обличчі. Якось тут виставляла з червоною помадою, питала про вік.
Не ангелы• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
Где вы видели?
на улице. да и по себе сужу
Klodia• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
1 красивая. 2 не очень
Без обид, но… давайте ближе к реальности.
Julieta78• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
А вы неграмотны. И что?
Не ангелы• 12 декабря 2022
Ответ дляFghhh
1 красивая. 2 не очень
не красивая на первом фото. обычная с морщинами